Импланты: различия между версиями

Добавил имплантер "Нанитов"
Предсмертный хрип ЦК
Строка 128: Строка 128:
![[Файл:ImplanterCC.png|64px]]
![[Файл:ImplanterCC.png|64px]]
Имплант
Имплант
Космо-защиты{{пометка проекта|goob}}
Космо-защиты{{пометка проекта|goob}}
|Всё тело
|Всё тело
Строка 142: Строка 143:
![[Файл:ImplanterCC.png|64px]]
![[Файл:ImplanterCC.png|64px]]
Имплант
Имплант
"Сосудосуживающий стимулятор"{{пометка проекта|goob}}
"Сосудосуживающий стимулятор"{{пометка проекта|goob}}
|Кровеносная система
|Кровеносная система
Строка 155: Строка 157:
|-
|-
![[Файл:NanitesMed.png|64px]]
![[Файл:NanitesMed.png|64px]]
Имплант "Лечащих нанитов"{{пометка проекта|goob}}
Имплант
 
"Лечащих нанитов"{{пометка проекта|goob}}
|Подкожный
|Подкожный
|
|
Строка 166: Строка 170:
|content = Нет гарантированных мест спавна
|content = Нет гарантированных мест спавна
}}
}}
|-
![[Файл:ImplanterCC.png]]
Имплант
"Предсмертный хрип ЦентКом"{{пометка проекта|goob}}
|Подкожный
|
* После смерти владельца отправляет сообщение в канал центкома :ц
|{{FrameText|color=#82d1c4|border-color=#4c4c61|border-size=3px|content=Нет гарантированных мест спавна}}
|}
|}