WL:Руководство для новичков: различия между версиями
Pok (обсуждение | вклад) м Защитил страницу WL:Руководство для новичков ([Редактирование=Разрешено только редакторам WhiteList] (бессрочно) [Переименование=Разрешено только редакторам WhiteList] (бессрочно)) |
Umnusha (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 75: | Строка 75: | ||
| [[Файл:Roles.png|link=|128px|центр]]<br>Саброли | | [[Файл:Roles.png|link=|128px|центр]]<br>Саброли | ||
| Альтернативные {{tooltip|названия ролей|Саброли|[[Файл:SubrolesExample.png|центр]]|pos=right}}, позволяющие создать разный подход к отыгрышу одной и той же роли. | | Альтернативные {{tooltip|названия ролей|Саброли|[[Файл:SubrolesExample.png|центр]]|pos=right}}, позволяющие создать разный подход к отыгрышу одной и той же роли. | ||
|- | |||
| [[Файл:Skills.png|link=|128px|центр]]<br>[[WL:Система навыков|Система навыков]] | |||
| Улучшенная версия таблицы навыков, встроенная в саму игру. | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Адъютант_и_АВД.png|link=|128px|центр]]<br>[[Роли (WhiteList)|Роли]] | | [[Файл:Адъютант_и_АВД.png|link=|128px|центр]]<br>[[Роли (WhiteList)|Роли]] | ||
| Строка 81: | Строка 84: | ||
# '''Агент внутренних дел''' - Замена роли адвоката, выполняющая роль ревизора ЦК на станции. | # '''Агент внутренних дел''' - Замена роли адвоката, выполняющая роль ревизора ЦК на станции. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл: | | [[Файл:Medicine.png|link=|128px|центр]]<br>[[WL:Медицина|Оффмед]] | ||
| Переработанная система меда от официалов, переведённая и адаптированная специально для '''WL'''. | | Переработанная система меда от официалов, переведённая и адаптированная специально для '''WL'''. | ||
|- | |- | ||