Лор: различия между версиями

Строка 115: Строка 115:
|'''[[FlutterSoft|FlutterSoft]]'''
|'''[[FlutterSoft|FlutterSoft]]'''
|Поставщик и производитель высококачественной ткани и пищи для ниан.
|Поставщик и производитель высококачественной ткани и пищи для ниан.
|-
|'''[[Donut Corp|Donut Corp]]'''
|Производитель и поставщик пончиков.
|-
|-
|}
|}