Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 115: | Строка 115: | ||
|'''[[FlutterSoft|FlutterSoft]]''' | |'''[[FlutterSoft|FlutterSoft]]''' | ||
|Поставщик и производитель высококачественной ткани и пищи для ниан. | |Поставщик и производитель высококачественной ткани и пищи для ниан. | ||
|- | |||
|'''[[Donut Corp|Donut Corp]]''' | |||
|Производитель и поставщик пончиков. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||