Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 70: Строка 70:
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Bottle.png|64px|центр]] [[#11|Ноктюрин]]
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Bottle.png|64px|центр]] [[#11|Ноктюрин]]
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Lantern.gif|64px|центр]] Сверхъяркий светильник
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Lantern.gif|64px|центр]] Сверхъяркий светильник
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Negronomicon.png|64px|центр]] [[#13|Некрономикон]]
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Robust Nukie.png|64px|центр]] <center>[[#23v|Нюка Робаст]]</center>
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] [[#21|Пингвин гренадёр]]
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] [[#21|Пингвин гренадёр]]
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] Пачка сигарет синдиката
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] Пачка сигарет синдиката
Строка 87: Строка 87:
|-
|-
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] <center>[[#23v|Наушник синдиката (без ключа)]]</center>  
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] <center>[[#23v|Наушник синдиката (без ключа)]]</center>  
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Robust Nukie.png|64px|центр]] <center>[[#23v|Нюка Робаст]]</center>
|
|  
|  
|  
|  
Строка 145: Строка 145:
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Gutfruit.gif|64px|центр]] [[#12|Гатфрукт (семена, растение и плоды)]]
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Gutfruit.gif|64px|центр]] [[#12|Гатфрукт (семена, растение и плоды)]]
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:NuclearDisk.gif|64px|центр]] [[#14|Поддельный диск ядерной авторизации]]
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:NuclearDisk.gif|64px|центр]] [[#14|Поддельный диск ядерной авторизации]]
|-
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Negronomicon.png|64px|центр]] [[#13|Некрономикон]]
|
|
|
|
|}
|}