Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 195: Строка 195:
|-
|-
|style="border-bottom: 2px solid black;border-left: 1px solid black;"|[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]]Ключ шифрования Синдиката
|style="border-bottom: 2px solid black;border-left: 1px solid black;"|[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]]Ключ шифрования Синдиката
|style="border-bottom: 2px solid black;"|перчатки кенширо(пока что плейсхолдер)
|%Placeholder осведомленность%
|%Placeholder опознание%
|%Placeholder свойства%
|-
|style="border-bottom: 2px solid black;"|[[Файл:Northstar gloves.png|64px|центр]]
|%Placeholder осведомленность%
|%Placeholder опознание%
|%Placeholder свойства%
|-
|style="border-bottom: 2px solid black;"|[[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] Перчатки вора
|style="border-bottom: 2px solid black;"|[[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] Перчатки вора
|style="border-bottom: 2px solid black;border-right: 1px solid black;"|
|%Placeholder осведомленность%
|%Placeholder опознание%
|%Placeholder свойства%
|-
|-
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Энергетическое оружие
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Энергетическое оружие
Строка 279: Строка 289:
|-
|-
|[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]]Нестандартные боеприпасы
|[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]]Нестандартные боеприпасы
|-
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Технология Аплинка
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Технология Аплинка
|-
|-