Импланты: различия между версиями
Myakot (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Tfmb (обсуждение | вклад) добавил макробомбу |
||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]]</span> <center>Имплант аплинка</center> || <center>Подкожный</center> || Имплант переносящий весь функционал аплинка в вашем ПДА прямо под вашу кожу! Чтобы внести ТК - их необходимо проглотить. | | <span class=sprite>[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]]</span> <center>Имплант аплинка</center> || <center>Подкожный</center> || Имплант переносящий весь функционал аплинка в вашем ПДА прямо под вашу кожу! Чтобы внести ТК - их необходимо проглотить. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Имплантер Макробомба.png|64px|центр]]</span> <center>Имплант макробомбы</center> || <center>Подкожный</center> || Вколов его, стоит вам только упасть в критическое состояние, активируется макробомба. Взрыв около 7 на 7 тайлов, урон огромный. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||