Frontier:Аплинк пиратов: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
4 предмета
 
Нет описания правки
Строка 23: Строка 23:
|Необычный, нелегальный, старомодный на вид револьвер, любимое оружие пиратских экипажей. Использует патроны калибра .45 магнум. Каждый выстрел из этого красавца - словно раскат грома в космической тишине.
|Необычный, нелегальный, старомодный на вид револьвер, любимое оружие пиратских экипажей. Использует патроны калибра .45 магнум. Каждый выстрел из этого красавца - словно раскат грома в космической тишине.
|-
|-
! style="background-color: #BB7F42;"| [[Файл:WeaponEnergyPistolLaserMakeshift.png|64px]]<br>Старомодный лазерный бластер</center>
! style="background-color: #BB7F42;"| [[Файл:WeaponEnergyPistolLaserMakeshift.gif|64px]]<br>Старомодный лазерный бластер</center>
|<center>2 ДБ</center>
|<center>2 ДБ</center>
|старый пистолет стреляющий концентрированным светом, что может быть круче?
|старый пистолет стреляющий концентрированным светом, что может быть круче?
Строка 31: Строка 31:
|Нелегальное оружие. Смертельно опасен на близком расстоянии.
|Нелегальное оружие. Смертельно опасен на близком расстоянии.
|-
|-
! style="background-color: #BB7F42;"| [[Файл:WeaponEnergyPistolLaserMakeshift.png|64px]]<br>Старомодный лазерный бластер</center>
! style="background-color: #BB7F42;"| [[Файл:Пиратский якорь.png|64px]]<br>Пиратский якорь</center>
|<center>2 ДБ</center>
|старый пистолет стреляющий концентрированным светом, что может быть круче?
|-
! style="background-color: #BB7F42;"| [[Файл:PirateBreachingAnchor.png|64px]]<br>Пиратский якорь</center>
|<center>3 ДБ</center>
|<center>3 ДБ</center>
|Увесистое якорище,наносящее колоссальный урон препятствиям (Включая живые)  
|Увесистое якорище,наносящее колоссальный урон препятствиям (Включая живые)  
|-
|-
|}
|}

Версия от 08:14, 19 января 2026

Cтатус страницы
Информация полностью соответствует игре
“ Товарищ шахтёр, вы забываете, что бог велел делиться! Йо-хо-хо! ”
Аплинк - программа, разработанная Синдикатом для получения специального вооружения и инструментов, которые могут пригодиться агентам во время заданий. Чтобы открыть Аплинк - войдите в ваш ПДА и выберите вкладку программ, а после введите в рингтоне переданный вам код для активации аплинка.

Увидеть его в ПДА и использовать может каждый член экипажа, не забывайте блокировать его!

Если вы ядерный оперативник, то ваш аплинк будет являться старым радио в вашем инвентаре.

Вооружение

Предмет Цена Дополнительное описание

Пиратский Револьвер
1 ДБ
Необычный, нелегальный, старомодный на вид револьвер, любимое оружие пиратских экипажей. Использует патроны калибра .45 магнум. Каждый выстрел из этого красавца - словно раскат грома в космической тишине.

Старомодный лазерный бластер
2 ДБ
старый пистолет стреляющий концентрированным светом, что может быть круче?

Мушкетон
2 ДБ
Нелегальное оружие. Смертельно опасен на близком расстоянии.

Пиратский якорь
3 ДБ
Увесистое якорище,наносящее колоссальный урон препятствиям (Включая живые)