Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 21: Строка 21:
*Cвойства, присущие предметам контрабанды:
*Cвойства, присущие предметам контрабанды:
*#'''Пропаганда''' - Предметы, имеющие однозначную и явно выраженную символику Синдиката, но не обладающие опасностью для экипажа.
*#'''Пропаганда''' - Предметы, имеющие однозначную и явно выраженную символику Синдиката, но не обладающие опасностью для экипажа.
*#'''Модификация''' - Модификацией считается любое видоизменение обычного снаряжения с приобретением им новых свойств, без использования высоких технологий.
*#'''Модификация''' - Модификацией считается любое видоизменение обычного снаряжения с приобретением им новых свойств, без использования высотехнологичных технологий.
*#'''Незаконные вещества''' - Вещества, запрещенные на территории корпорации NanoTrasen.<br><br>
*#'''Незаконные вещества''' - Вещества, запрещенные на территории корпорации NanoTrasen.<br><br>
*Если вы нашли (или вам передали) предметы, которые ваш персонаж не может определить как контрабанду, отыгрывайте как будто это самый обычный предмет без скрытых свойств.<br><br>
*Если вы нашли (или вам передали) предметы, которые ваш персонаж не может определить как контрабанду, отыгрывайте как будто это самый обычный предмет без скрытых свойств.<br><br>
Строка 216: Строка 216:
|-
|-
|style="border-bottom:1px solid #7C6C03;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Модификация
|style="border-bottom:1px solid #7C6C03;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Модификация
|-
|style="border-left:1px solid black"|[[Файл:Syn jaws.gif|64px|центр]]Челюсти жизни синдиката
|style="border-right:1px solid black" colspan=3 |Всем видно что это '''модифицированное снаряжение'''.
|-
|-
|style="border-left:1px solid black"|[[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые бокс перчатки
|style="border-left:1px solid black"|[[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые бокс перчатки
|style="border-right:1px solid black" colspan=3 rowspan=2|Всем видно что это '''модифицированное снаряжение'''.
|style="border-bottom:2px solid black" rowspan=4|Все знают, что такая модификация возможна, никто не знает  скрытых свойств этих предметов, никто не может знать о принадлежности этих предметов к Синдикату.
|-
|После удара всем ясно что это<br>'''Боксерские перчатки, со спрятанным стальным каркасом'''.
|style="border-left:1px solid black"|[[Файл:Syn jaws.gif|64px|центр]]Челюсти жизни синдиката
|style="border-bottom:2px solid black;border-right:1px solid black" rowspan=4|После опознания всем ясно, что это<br>'''модифицированное снаряжение'''.
|-
|-
|style="border-left:1px solid black"|[[Файл:Lantern.gif|64px|центр]] Сверхъяркий светильник
|style="border-left:1px solid black"|[[Файл:Lantern.gif|64px|центр]] Сверхъяркий светильник
|style="border-bottom:2px solid black" rowspan=3|Все знают, что такая модификация возможна, никто не знает скрытых свойств этих предметов, никто не может знать о принадлежности этих предметов к Синдикату.
|Аномальная яркость светильника может вызвать подозрение.<br> После использования всем ясно, что это '''Модифицированный светильник'''.
|Аномальная яркость светильника может вызвать подозрение.<br> После использования всем ясно, что это '''Модифицированный светильник'''.
|style="border-bottom:2px solid black;border-right:1px solid black" rowspan=3|После опознания всем ясно, что это<br>'''модифицированное снаряжение'''.
|-
|-
|style="border-left:1px solid black"|[[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина
|style="border-left:1px solid black"|[[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина