WL:Возраста и должности ПЕСОК: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 23: Строка 23:
! Рек
! Рек
|-
|-
| 1
| Андроиды
| 4
| 4
| 7
| 7
|-
|-
| 2
| Арахниды
| 5
| 5
| 8
| 8
|-
|-
| 3
| Воксы
| 6
| 6
| 9
| 9
|-
|-
|  
| Вульпакины
|  
|  
|  
|  
|-
|-
| Големы
|  
|  
|  
|  
|  
|-
| Дионы
|
|
|-
| Цисчи
|
|
|-
| КПБ
|
|
|-
| Люди
|
|
|-
| Мурины
|
|
|-
| Нианы
|
|
|-
| Слаймолюды
|
|
|-
| Таяраны
|
|
|-
| Унатхи
|
|
|-
| Бестиды
|
|
|}
|}



Версия от 20:59, 22 января 2026

Текст заголовка

Текст

Текст заголовка

ТЕКСТ
ТЕКСТ
ТЕКСТ
ТЕКСТ
ТЕКСТ
ТЕКСТ
ТЕКСТ

Вид Мин Рек
Андроиды 4 7
Арахниды 5 8
Воксы 6 9
Вульпакины
Големы
Дионы
Цисчи
КПБ
Люди
Мурины
Нианы
Слаймолюды
Таяраны
Унатхи
Бестиды
раз
раз