WL:Возраста и должности ПЕСОК: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
! Рек | ! Рек | ||
|- | |- | ||
| | | Андроиды | ||
| 4 | | 4 | ||
| 7 | | 7 | ||
|- | |- | ||
| | | Арахниды | ||
| 5 | | 5 | ||
| 8 | | 8 | ||
|- | |- | ||
| | | Воксы | ||
| 6 | | 6 | ||
| 9 | | 9 | ||
|- | |- | ||
| | | Вульпакины | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Големы | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| Дионы | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Цисчи | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| КПБ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Люди | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Мурины | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Нианы | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Слаймолюды | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Таяраны | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Унатхи | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Бестиды | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||

