Взламываемые криптографическим секвенсором и разрушителем доступа предметы: различия между версиями
Tfmb (обсуждение | вклад) Очепятка |
Kerisar (обсуждение | вклад) Обновление информации |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Security barrier.png|64px|центр]]</span> <center>''' Развёртываемый барьер '''</center> || <center> Оружейная Службы безопасности </center> || Разблокирует барьер. || Позволяет разблокировать и пройти через барьер не имея доступа. | | <span class=sprite>[[Файл:Security barrier.png|64px|центр]]</span> <center>''' Развёртываемый барьер '''</center> || <center> Оружейная Службы безопасности, КПП отбытия </center> || Разблокирует барьер. || Позволяет разблокировать и пройти через барьер не имея доступа. | ||
|- | |||
|- | |||
|<span class=sprite>[[Файл:Brigtimer.png|64px|центр]]</span> <center>''' Таймер брига '''</center> || <center> Бриг СБ </center> || Сбрасывает доступ. || Снимает доступ, позволяя всем редактировать метку и время на таймере | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| Строка 59: | Строка 62: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Cloning_pod.png|64px|центр]]</span> <center>''' Капсула клонирования '''</center> || <center>Медицинский отдел</center> || Что-то не так с механизмом. || При провальном клонировании из капсулы клонирования сбегает получившийся мутант из биомассы. В его глазах агония и неиссякаемая ярость. | | <span class=sprite>[[Файл:Cloning_pod.png|64px|центр]]</span> <center>''' Капсула клонирования '''</center> || <center>Медицинский отдел</center> || Что-то не так с механизмом. || При провальном клонировании из капсулы клонирования сбегает получившийся мутант из биомассы. В его глазах агония и неиссякаемая ярость. | ||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Medibot.png|64px|центр]]</span> <center>''' Медибот '''</center> || <center>Медицинский отдел</center> || Что-то не так с механизмом. || Начинает колоть 5 [[Химия#chem_ChloralHydrate|Хлоральгидрата]] если общий урон менее 50 или 25 [[Химия#chem_SpaceDrugs|Космических наркотиков]], если общий урон более 100 (существо без сознания). | |||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:FatExtractor.png|64px|центр]]</span> <center>''' Экстрактор жира '''</center> || <center>Сервисный отдел</center> || Что-то не так с механизмом. || Игнорирует безопасный уровень извлечения жира. | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Pinpointer.gif|64px|центр]]</span> <center>''' Пинпоинтер '''</center> || <center>Хранилище</center> || Новый функционал || Превращает обычный пинпоинтер в "универсальный пинпоинтер". Позволяет простым кликом переключить объект наблюдения, будь то предмет, или живое существо. | | <span class=sprite>[[Файл:Pinpointer.gif|64px|центр]]</span> <center>''' Пинпоинтер '''</center> || <center>Хранилище</center> || Новый функционал || Превращает обычный пинпоинтер в "универсальный пинпоинтер". Позволяет простым кликом переключить объект наблюдения, будь то предмет, или живое существо. | ||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:PDA.png|64px|центр]]</span> <center>''' КПК '''</center> || <center>Стартовый набор, ГП</center> || Новый функционал || Меняет цвет фонарика на красный, зелёный или синий | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 71: | Строка 83: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Janidrobe.png|64px|центр]]</span> <center>''' УборШкаф '''</center> || <center>Каморка уборщиков</center> || <center>'''2''' форма горничной | | <span class=sprite>[[Файл:Janidrobe.png|64px|центр]]</span> <center>''' УборШкаф '''</center> || <center>Каморка уборщиков</center> || <center>'''2''' формы горничной, '''1''' форма горничной с миниюбкой</center> | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| Строка 77: | Строка 89: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Theater.png|64px|центр]]</span> <center>''' ТеатроШкаф '''</center> || <center>Театр</center> || <center>'''1''' блестящие клоунские туфли | | <span class=sprite>[[Файл:Theater.png|64px|центр]]</span> <center>''' ТеатроШкаф '''</center> || <center>Театр</center> || <center>'''1''' блестящие клоунские туфли, '''1''' доги самурая, '''1''' сексуальная маска клоуна, '''1''' сексуальная маска мима.</center> | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Winterdrobe.png|50px|центр]]</span> <center>''' ЗимнеШкаф '''</center> || <center>Зимняя комната</center> || <center>'''3''' красных шарфа Синдиката, '''3''' зелёных шарфа Синдиката, '''3''' шарфа Центрального командования</center> | |||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:ШейдиСиг Делюкс.png|72px|центр]]</span> <center>''' ШейдиСиг Делюкс '''</center> || <center>прибытие, отбытие, зона отдыха</center> || <center>'''1''' Пачка сигарет синдиката.</center> | | <span class=sprite>[[Файл:ШейдиСиг Делюкс.png|72px|центр]]</span> <center>''' ШейдиСиг Делюкс '''</center> || <center>прибытие, отбытие, зона отдыха</center> || <center>'''1''' Пачка сигарет синдиката.</center> | ||
| Строка 92: | Строка 103: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Спустя_столько_лет.png|80px|центр]]</span> <center>''' Прохладительные напитки Робаст. '''</center> || <center>прибытие, отбытие, зона отдыха</center> || <center>'''2''' Банки нюка-робаст | | <span class=sprite>[[Файл:Спустя_столько_лет.png|80px|центр]]</span> <center>''' Прохладительные напитки Робаст '''</center> || <center>прибытие, отбытие, зона отдыха</center> || <center>'''3''' Банки нюка-робаст. Каждая из которых содержит '''5''' [[Напитки#chem_Ice|льда]], '''15''' [[Напитки#chem_NuclearCola|ядерной колы]] и '''10''' [[Химия#chem_Stimulants|стимуляторов]]. '''3''' Банки Жала генокрада, меняющие свой вид и содержащие в себе 30 [[Напитки#chem_ChangelingSting|Жала генокрада]] </center> | ||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Spaceup.png.png|80px|центр]]</span> <center>''' Торговые автоматы с газировкой '''</center> || <center>прибытие, отбытие, зона отдыха</center> || <center>'''2''' Банки Жала генокрада, меняющие свой вид и содержащие в себе 30 [[Напитки#chem_ChangelingSting|Жала генокрада]] </center> | |||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:sovietsoda.png|80px|центр]]</span> <center>''' Газированная вода '''</center> || <center>прибытие, отбытие, зона отдыха</center> || <center>'''10''' Банок космической колы, содержащие в себе по 30 [[Напитки#chem_Cola|Космической колы]] </center> | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Coffee.png|80px|центр]]</span> <center>''' Горячие напитки '''</center> || <center>прибытие, отбытие, зона отдыха</center> || <center>'''2''' Банки "ничего", содержащие в себе 30 [[Напитки#chem_Nothing|Ничего]] (для коктейля "глушитель", делающего выпившего его немым)</center> | |||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:sustenance.png|60px|центр]]</span> <center>''' Тюремный торгомат '''</center> || <center>пермабриг, бриг</center> || <center>'''2''' кухонных ножа, '''3''' космических медипена, '''3''' маски для дыхания, '''3''' экстренный кислородных баллона, '''2''' Банки нюка-робаст, каждая из которых содержит '''5''' [[Напитки#chem_Ice|льда]], '''15''' [[Напитки#chem_NuclearCola|ядерной колы]] и '''10''' [[Химия#chem_Stimulants|стимуляторов]].</center> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||