Броня: различия между версиями

Нет описания правки
м противогазы
Строка 985: Строка 985:
|-
|-
! style="background-color:#B84444; width: 10%" | Название !! style="background-color:#B84444; width: 35%" | Характеристики !! style="background-color:#B84444; width: 50%" | Описание
! style="background-color:#B84444; width: 10%" | Название !! style="background-color:#B84444; width: 35%" | Характеристики !! style="background-color:#B84444; width: 50%" | Описание
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Противогаз Центком.png|101px|центр]]</span> <center>'''Противогаз Центком'''</center>
|
*'''Heat''' урон снижается на '''20%'''.
| <center>Золотой с зеленым. Роскошно! Это поможет Вам, пока Вы сидите в своем офисе.</center> 
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Противогаз капитана.png|107px|центр]]</span> <center>'''Противогаз капитана'''</center>
|
*'''Heat''' урон снижается на '''20%'''.
| <center>В Nanotrasen решили срезать углы и перекрасить запасной атмос-противогаз, только никому об этом не говорите.</center> 
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Атмос противогаз.png|80px|центр]]</span> <center>'''Атмос-противогаз'''</center>
|
*'''Heat''' урон снижается на '''20%'''.
| <center>Улучшенный противогаз, используемый атмосферными техниками. Огнеупорный!</center> 
|-
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Противогаз исследователя.png|96px|центр]]</span> <center>'''Противогаз исследователя'''</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Противогаз исследователя.png|96px|центр]]</span> <center>'''Противогаз исследователя'''</center>  
Строка 995: Строка 1013:
|-
|-
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Противогаз Центком.png|101px|центр]]</span> <center>'''Противогаз Центком'''</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Противогаз спецназа.png|80px|центр]]</span> <center>'''Противогаз спецназа'''</center>
|
*'''Blunt''' урон снижается на '''10%'''.
*'''Slash''' урон снижается на '''10%'''.
*'''Piercing''' урон снижается на '''5%'''.
*'''Heat''' урон снижается на '''5%'''.
| <center>Элитный противогаз службы безопасности.</center> 
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Противогаз ОБР.png|80px|центр]]</span> <center>'''Противогаз ОБР'''</center>  
|  
|  
*'''Heat''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Blunt''' урон снижается на '''10%'''.
| <center>Золотой с зеленым. Роскошно! Это поможет Вам, пока Вы сидите в своем офисе.</center>   
*'''Slash''' урон снижается на '''10%'''.
*'''Piercing''' урон снижается на '''5%'''.
*'''Heat''' урон снижается на '''5%'''.
 
*Защищает от вспышки.
| <center>Противогаз элитного отряда ОБР.</center>   
|-
|-
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Противогаз капитана.png|107px|центр]]</span> <center>'''Противогаз капитана'''</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Противогаз эскадрона смерти.png|80px|центр]]</span> <center>'''Противогаз эскадрона смерти'''</center>  
|  
|  
*'''Heat''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Blunt''' урон снижается на '''20%'''.
| <center>В Nanotrasen решили срезать углы и перекрасить запасной атмос-противогаз, только никому об этом не говорите.</center>   
*'''Slash''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Piercing''' урон снижается на '''10%'''.
*'''Heat''' урон снижается на '''10%'''.
 
*Защищает от вспышки.
| <center>Уникальный противогаз для самого элитного подразделения NT.</center>   
|-
|-
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Атмос противогаз.png|80px|центр]]</span> <center>'''Атмос-противогаз'''</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Gassyndicate.png|80px|центр]]</span> <center>'''Противогаз синдиката'''</center>  
|  
|  
*'''Heat''' урон снижается на '''20%'''.
*Защищает от вспышки.
| <center>Улучшенный противогаз, используемый атмосферными техниками. Огнеупорный!</center>   
| <center>Тактическая маска с возможностью подключения баллона, активно используемая агентами синдиката.</center>   
|-
|-
|-
|-