Животные: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 25: Строка 25:
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Spacedragon.gif|64x64px|центр]]<br>[[Космический дракон]]
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Spacedragon.gif|64x64px|центр]]<br>[[Космический дракон]]
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]]Ксеносы
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]]Ксеносы
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:Clown spider.png|64x64px|центр]]Паук-клоун
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Clown spider.png|64x64px|центр]]Паук-клоун
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:Grenadepenguin.png|64x64px|центр]]Пингвин гренадёр
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Grenadepenguin.png|64x64px|центр]]Пингвин гренадёр
|-
|style="border:1px solid black;"|
|style="border:1px solid black;"|
|style="border:1px solid black;"|
|style="border:1px solid black;"|
|style="border:1px solid black;"|
|-
|-
!colspan=10 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
!colspan=10 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
Строка 42: Строка 36:
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:cockroach.png|64x64px|центр]]<br>Таракан
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:cockroach.png|64x64px|центр]]<br>Таракан
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Кенгуру
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Кенгуру
|-
|-
!colspan=10 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные
!colspan=10 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные
Строка 60: Строка 53:
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Paperwork.png|64x64px|центр]]<br>Пэйперворк
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Paperwork.png|64x64px|центр]]<br>Пэйперворк
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Walter.png|64x64px|центр]]<br>Уолтер
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Walter.png|64x64px|центр]]<br>Уолтер
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Rainbow slime.gif|64x64px|центр]]Добрый слайм
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Rainbow slime.gif|64x64px|центр]]<br>Добрый слайм
|style="border:1px solid black;|ПУН-ПУН
|style="border:1px solid black;|НУЖЕН СПРАЙТ ПРОШУ УМОЛЯЮ<br>ПУН-ПУН
|style="border:1px solid black;|Слаймик из рнд
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Rainbow slime.gif|64x64px|центр]]<br>Смайл
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Monkey.png|64x64px|центр]]Обезьяна
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Monkey.png|64x64px|центр]]<br>Обезьяна
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Butterfly.png|64x64px|центр]]<br>Бабочка
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Butterfly.png|64x64px|центр]]<br>Бабочка
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Chick.png|64x64px|центр]]<br>Цыплёнок
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Chick.png|64x64px|центр]]<br>Цыплёнок