Броня: различия между версиями

Обновил иренчи, куртки, СКАФАНДРЫ
Обновленные шлемы
Строка 289: Строка 289:
*'''Blunt''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Blunt''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Slash''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Slash''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Piercing''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Piercing''' урон снижается на '''5%'''.
| <center>Этот шлем был специально разработан для защиты в ближнем бою.</center>   
| <center>Этот шлем был специально разработан для защиты в ближнем бою.</center>   
|-
|-
Строка 295: Строка 295:
| <span class=sprite>[[Файл:Security helmet.png|96px|центр]]</span> <center>''' Каска '''</center>   
| <span class=sprite>[[Файл:Security helmet.png|96px|центр]]</span> <center>''' Каска '''</center>   
|  
|  
*'''Blunt''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Blunt''' урон снижается на '''10%'''.
*'''Slash''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Slash''' урон снижается на '''10%'''.
*'''Piercing''' урон снижается на '''10%'''.
*'''Piercing''' урон снижается на '''10%'''.
*'''Heat''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Heat''' урон снижается на '''10%'''.
| <center>Обычная каска сотрудника Службы Безопасности.</center>   
| <center>Обычная каска сотрудника Службы Безопасности.</center>   
|-
|-
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Firehelmet.png|96px|центр]]</span> <center>''' Пожарный шлем '''</center>   
| <span class=sprite>[[Файл:SWAT helmet.png|96px|центр]]</span> <center>''' Шлем спецназа '''</center>   
|  
|  
*'''Blunt''' урон снижается на '''10%'''.
*'''Blunt''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Slash''' урон снижается на '''10%'''.
*'''Slash''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Piercing''' урон снижается на '''5%'''.
*'''Piercing''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Heat''' урон снижается на '''35%'''.
*'''Heat''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Radiation''' урон снижается на '''0%'''.
*'''Radiation''' урон снижается на '''20%'''.
| <center>Лучший друг борцов с огнём. Обеспечивает определённую жаростойкость и выглядит круто. Имеет встроенный фонарик на батарейке.</center> 
*'''Caustic''' урон снижается на '''5%'''.
|-
| <center>Очень прочный шлем, широко используемый военизированными организациями</center>   
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Atmos firehelmet.png|96px|центр]]</span> <center>''' Пожарный атмос-шлем '''</center> 
|
*'''Heat''' урон снижается на '''60%'''.
| <center>Пожарный шлем атмосферных техников, способный охладить пыл пользователя в любой ситуации. Имеет встроенный фонарик на батарейке.</center>   
|-
|-
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Bombsuit helmet.png|96px|центр]]</span> <center>''' Сапёрный шлем '''</center>   
| <span class=sprite>[[Файл:Bombsuit helmet.png|96px|центр]]</span> <center>''' Сапёрный шлем '''</center>   
|  
|  
*Урон от взрыва снижается на '''75%'''.
*Урон от взрыва снижается на '''50%'''.


*'''Blunt''' урон снижается на '''50%'''.
*'''Blunt''' урон снижается на '''10%'''.
*'''Slash''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Slash''' урон снижается на '''10%'''.
*'''Piercing''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Piercing''' урон снижается на '''5%'''.
| <center>Шлем, защищающий от осколков и давления, создаваемых взрывом.</center>   
| <center>Шлем, защищающий от осколков и давления, создаваемых взрывом.</center>   
|-
|-
Строка 330: Строка 325:
| <span class=sprite>[[Файл:Scaf helmet.png|96px|центр]]</span> <center>''' Шлем скафандра '''</center>   
| <span class=sprite>[[Файл:Scaf helmet.png|96px|центр]]</span> <center>''' Шлем скафандра '''</center>   
|  
|  
*'''Blunt''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Blunt''' урон снижается на '''10%'''.
*'''Slash''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Slash''' урон снижается на '''10%'''.
*'''Piercing''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Piercing''' урон снижается на '''20%'''.
| <center>Надёжный крепкий шлем для борьбы с существами из преисподней.</center>   
| <center>Надёжный крепкий шлем для борьбы с существами из преисподней.</center>   
Строка 338: Строка 333:
| <span class=sprite>[[Файл:Cult.png|96px|центр]]</span> <center>''' Шлем культа '''</center>   
| <span class=sprite>[[Файл:Cult.png|96px|центр]]</span> <center>''' Шлем культа '''</center>   
|  
|  
*'''Blunt''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Blunt''' урон снижается на '''10%'''.
*'''Slash''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Slash''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Piercing''' урон снижается на '''10%'''.
*'''Piercing''' урон снижается на '''10%'''.
*'''Heat''' урон снижается на '''20%'''.
*'''Heat''' урон снижается на '''10%'''.
| <center>Крепкий злобно выглядящий шлем культа.</center>   
| <center>Крепкий злобно выглядящий шлем культа.</center>   
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Chitinous Helmet.png|96px|центр]]</span> <center>''' Хитиновый шлем '''</center> 
|
*'''Blunt''' урон снижается на '''50%'''.
*'''Slash''' урон снижается на '''50%'''.
*'''Piercing''' урон снижается на '''50%'''.
*'''Heat''' урон снижается на '''10%'''.
| <center>Всепоглощающая хитиновая масса</center> 
|-
|-
|-
|-