Обсуждение:Экспедиции: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 90: | Строка 90: | ||
!style="width:20%;border-bottom:1px solid green"|лекарства | !style="width:20%;border-bottom:1px solid green"|лекарства | ||
|- | |- | ||
|<span class=sprite>[[Файл:Katana.png|64px|центр]]</span> <center>Катана</center> <center>''' 25 разрезов '''</center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|<span class=sprite>[[Файл:Machete.png|64px|центр]]</span> <center>Мачете</center> <center>''' 20 разрезов '''</center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|<span class=sprite>[[Файл:Kukriknife.png|64px|центр]]</span> <center>Нож-кукри</center> <center>''' 15 разрезов '''</center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|<span class=sprite>[[Файл:Laser Cannon.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерная пушка</center> <center>''' 28 ожогов '''</center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|<span class=sprite>[[Файл:Импровизированный щит.png|64px|центр]]</span> <center>импровизированный щит</center> <center>''' ???? '''</center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
<!-- Вынес под комментарий | <!-- Вынес под комментарий | ||
<div style="text-align:center; color: green"> Мегафауна </div> | <div style="text-align:center; color: green"> Мегафауна </div> |
Версия от 14:02, 16 августа 2023
- Редакторы вики уже ведут работу над данной статьёй.
- При желании, вы можете подать заявку на редактора в нашем Discord и тоже принять участие в улучшении статьи.
- Данный этап:
Экспедиции
И как же попасть на эти ваши экспедиции?
Чтобы попасть на экспедицию нужно иметь на станции саму консоль экспедиций. Выбрав экспедицию по сложности в консоли управления шатлом появится БСС коридор через который и можно на неё попасть. никакой
Задания
Имеется в виду - что там есть за модификаторы и какие собственно есть квесты, ну и так далее
Мегафауна
Награды
Награды | ||||
---|---|---|---|---|
Оружие | Материалы | Еда/развлечение | Платы/машины | лекарства |
![]() |
||||
![]() |
||||
![]() |
||||
![]() |
||||
|