Обсуждение:Экспедиции: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 13: Строка 13:
|-
|-
!style="width:8%;border-bottom:1px solid green"|Фауна
!style="width:8%;border-bottom:1px solid green"|Фауна
!style="width:8%;border-bottom:1px solid green"|Урон
!style="width:8%;border-bottom:1px solid green"|Характеристики
!style="width:8%;border-bottom:1px solid green"|Здоровье
!style="width:84%;border-bottom:1px solid green"|Описание
!style="width:76%;border-bottom:1px solid green"|Описание
|-
|-
![[Файл:Дракон.png|64px|центр]]''' Дракон '''
![[Файл:Дракон.png|64px|центр]]''' Дракон '''
|18.75
|'''Урон:''' 18.75<br>'''Здоровье:''' 300  
|300  
|Ослабленная версия [[Космический дракон|космического дракона]], которая лишена возможности призывать карпов.
|Ослабленная версия [[Космический дракон|космического дракона]], которая лишена возможности призывать карпов.  
*Гост роль
*Гост роль
*Может есть стены
*Может есть стены
*Может съесть персонажа, в таком случае персонажа можно достать из желудка, если разделать дракона.
*Может съесть персонажа, в таком случае персонажа можно достать из желудка, если разделать дракона.
|-
!<span class=sprite>[[Файл:Space Carp.gif|64px|центр]]</span> <center>''' Космический карп '''</center>
|'''Урон:''' 6.25<br>'''Здоровье:''' 100
|Появляется на экспедиции вместе с драконом
|-
|-
![[Файл:Бихонкер.png|64px|центр]]''' Бехонкер '''
![[Файл:Бихонкер.png|64px|центр]]''' Бехонкер '''
|17
|'''Урон:''' 17<br>'''Здоровье:''' 400
|400
|Голова клоуна с глазом лазером. Гост роль
|Галава клоуна с глазом лазером. Гост роль
*Может стрелять лазерами
*Может стрелять лазерами
*Управляет аномалиями своего типа (лёд, огонь, гравитация, электричество)
*Управляет аномалиями своего типа (лёд, огонь, гравитация, электричество)
|-  
|-  
!<span class=sprite>[[Файл:Клоун-Паук.png|64px|центер]]</span> <center>''' Клоун-Паук '''</center>
|'''Урон:''' 10<br>'''Здоровье:''' 187.5
|Прислужник Бехонкера
|-
![[Файл:Queen.png|64px|центр]]''' королева ксеносов '''
![[Файл:Queen.png|64px|центр]]''' королева ксеносов '''
|25.01
|'''Урон:''' 25.01<br>'''Здоровье:''' 300
|300
|Королева ксеноморфов. Обладает самыми большими характеристиками среди всех ксеносов, а так же умеет открывать двери.
|Королева ксеноморфов
*Умеет открывать двери
|-
|-
!<span class=sprite>[[Файл:Rouny.png|64px|центр]]</span> <center>''' Руни '''</center>
!<span class=sprite>[[Файл:Rouny.png|64px|центр]]</span> <center>''' Руни '''</center>
|3.75
|'''Урон:''' 3.75<br>'''Здоровье:''' 50
|50
|Ксенос, отличающийся абсолютно гладкой красной кожей, глаз не видно, из-за чего сразу не понятно, представляет это существо опасность или нет.
|Ксенос, отличающийся абсолютно гладкой красной кожей, глаз не видно, из-за чего сразу не понятно, представляет это существо опасность или нет.
|-
|-
!<span class=sprite>[[Файл:Runner.png|64px|центр]]</span> <center>''' Бегун '''</center>
!<span class=sprite>[[Файл:Runner.png|64px|центр]]</span> <center>''' Бегун '''</center>
|3.75
|'''Урон:''' 3.75<br>'''Здоровье:''' 50
|50
|Обладает малым уроном, но отличается большой скоростью.
|Обладает малым уроном, но отличается большой скоростью.
|-
|-
!<span class=sprite>[[Файл:Drone xeno.png|64px|центр]]</span> <center>''' Дрон '''</center>
!<span class=sprite>[[Файл:Drone xeno.png|64px|центр]]</span> <center>''' Дрон '''</center>
|6.26
|'''Урон:''' 6.26<br>'''Здоровье:''' 150
|150
|Рядовой представитель ксеносов, задача которых - защищать улей и иногда охотится. Не обладают выдающимися характеристиками.
|Рядовой представитель ксеносов, задача которых - защищать улей и иногда охотится. Не обладают выдающимися характеристиками.
|-
|-
!<span class=sprite>[[Файл:Burrower.png|64px|центр]]</span> <center>''' Ксено '''</center>
!<span class=sprite>[[Файл:Burrower.png|64px|центр]]</span> <center>''' Ксено '''</center>
|7.5
|'''Урон:''' 7.5<br>'''Здоровье:''' 50
|50
|Его часто можно встретить на шахте, не самый сильный представитель, но для обычного экипажа представляет большую опастность, особенно если их несколько.
|Его часто можно встретить на шахте, не самый сильный представитель, но для обычного экипажа представляет большую опастность, особенно если их несколько.
|-
|-
!<span class=sprite>[[Файл:Spitter.png|64px|центр]]</span> <center>''' Плевальщик '''</center>
!<span class=sprite>[[Файл:Spitter.png|64px|центр]]</span> <center>''' Плевальщик '''</center>
|7.5
|'''Урон:''' 7.5<br>'''Здоровье:''' 75
|75
|Рядовой представитель ксеносов, обладает повышенным здоровьем.
|Рядовой представитель ксеносов, обладает повышенным здоровьем.
|-
|-
!<span class=sprite>[[Файл:Praetorian.png|64px|центр]]</span> <center>''' Преторианец '''</center>
!<span class=sprite>[[Файл:Praetorian.png|64px|центр]]</span> <center>''' Преторианец '''</center>
|7.5
|'''Урон:''' 7.5<br>'''Здоровье:''' 75
|75
|Личная гвардия королевы, задача которых - защищать королеву. Обладают повышенным здоровьем, по сравнению с другими представителями вида.
|Личная гвардия королевы, задача которых - защищать королеву. Обладают повышенным здоровьем, по сравнению с другими представителями вида.
|-
|-
!<span class=sprite>[[Файл:Ravager.png|64px|центр]]</span> <center>''' Разрушитель '''</center>
!<span class=sprite>[[Файл:Ravager.png|64px|центр]]</span> <center>''' Разрушитель '''</center>
|12.5
|'''Урон:''' 12.5<br>'''Здоровье:''' 200
|200
|Самый сильный и живучий ксенос, после королевы.
|Самый сильный и живучий ксенос, после королевы.
|-
|-
!<span class=sprite>[[Файл:Space Carp.gif|64px|центр]]</span> <center>''' Космический карп '''</center>
|6.25
|100
|Появляется на экспедиции вместе с драконом
|-
!<span class=sprite>[[Файл:Клоун-Паук.png|64px|центер]]</span> <center>''' Клоун-Паук '''</center>
|10
|187.5
|Прислужник Бехонкера
|}
|}


Строка 119: Строка 106:
|-
|-
|<span class=sprite>[[Файл:Импровизированный щит.png|64px|центр]]</span> <center>импровизированный щит</center> <center>''' ???? '''</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Импровизированный щит.png|64px|центр]]</span> <center>импровизированный щит</center> <center>''' ???? '''</center>
|<center><span class=sprite>[[Файл:Gold 3.png|64px|центр]]</span><center> <center>Золото</center>
|
|
|
|
|
Строка 125: Строка 112:
|-
|-
|
|
|<center><span class=sprite>[[Файл:Серебро.png|64px|центр]]</span><center> <center>Серебро</center>
|
|
|
|
|
Строка 131: Строка 118:
|-
|-
|
|
|<center><span class=sprite>[[Файл:Plasma.gif|64px|центр]]</span><center> <center>Плазма</center>
|
|
|
|
|
Строка 137: Строка 124:
|-
|-
|
|
|<center><span class=sprite>[[Файл:Уран.png|64px|центр]]</span><center> <center>Уран</center>
|
|
|
|
|
Вернуться на страницу «Экспедиции».