Руководство по исследованию и разработке: различия между версиями

Нет описания правки
Список технологий: Картриджей мартыха больше не существует, а ещё +технология дубинки, про которую я забыл
Строка 325: Строка 325:
|  
|  
:[[Файл:Chimp.png]] М.А.Р.Т.Ы.Х.
:[[Файл:Chimp.png]] М.А.Р.Т.Ы.Х.
:[[Файл:Ano casing.png]] Картриджи М.А.Р.Т.Ы.Х.
|-
|-
| Быстрая замена компонентов
| Быстрая замена компонентов
Строка 523: Строка 522:
:[[Файл:Incendiary rifle box.png]]Коробка патронов (.20 винтовочных, зажигательных)
:[[Файл:Incendiary rifle box.png]]Коробка патронов (.20 винтовочных, зажигательных)
|-
|-
| Взрывная технология
| Взрывчатые вещества
<span class=sprite>[[Файл:Payload-explosive-armed.gif|64px|центр]]</span>
<span class=sprite>[[Файл:Payload-explosive-armed.gif|64px|центр]]</span>
| 7500
| 7500
Строка 559: Строка 558:
|-
|-
|- style="border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; border-width: 2px 1px 1px 1px; border-style: solid;"
|- style="border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; border-width: 2px 1px 1px 1px; border-style: solid;"
| rowspan="3"| '''2'''
| rowspan="4"| '''2'''
| Оптимизированная баллистика  
| Оптимизированная баллистика  
<span class=sprite>[[Файл:Hv pistol box.png|64px|центр]]</span>
<span class=sprite>[[Файл:Hv pistol box.png|64px|центр]]</span>
Строка 573: Строка 572:
:[[Файл:Hv lightrifle box.png]]Коробка патронов (.30 винтовочных, скорострельных)
:[[Файл:Hv lightrifle box.png]]Коробка патронов (.30 винтовочных, скорострельных)
:[[Файл:Hv rifle box.png]]Коробка патронов (.20 винтовочных, скорострельных)
:[[Файл:Hv rifle box.png]]Коробка патронов (.20 винтовочных, скорострельных)
|-
| Продвинутое противодействие беспорядкам
<span class=sprite>[[Файл:Truncheon.png|64px|центр]]</span>
| 8000
| -
|
:[[Файл:Truncheon.png]]Дубинка
|-
|-
| Концентрированное лазерное оружие
| Концентрированное лазерное оружие