Нет описания правки
Строка 143: Строка 143:
Ваша работа с пациентами - лечение их различных недугов. В этом вам поможет анализатор здоровья, с его помощью можно увидеть состояние тела у пострадавшего. Если анализатора под рукой нет, то не отчаивайтесь, КПК всех работников медицинского отдела оснащены встроенным анализатором. В связи с чем вы и выдаете препараты для лечения. С определением назначения лечебного препарата можете обратиться к памятке по лечению, там описаны все основные препараты и их свойства. Не забывайте, что помимо медикаментов в вашем распоряжении есть бинты, наборы от ушибов, а также мази, впрочем они тоже есть в памятке.
Ваша работа с пациентами - лечение их различных недугов. В этом вам поможет анализатор здоровья, с его помощью можно увидеть состояние тела у пострадавшего. Если анализатора под рукой нет, то не отчаивайтесь, КПК всех работников медицинского отдела оснащены встроенным анализатором. В связи с чем вы и выдаете препараты для лечения. С определением назначения лечебного препарата можете обратиться к памятке по лечению, там описаны все основные препараты и их свойства. Не забывайте, что помимо медикаментов в вашем распоряжении есть бинты, наборы от ушибов, а также мази, впрочем они тоже есть в памятке.


{| role="presentation" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
!|<span class=sprite>[[Файл:Койка.png|64px]]</span>
!style="width: 10%" | Кровать
!style="width: 100%" | Когда нет другого выбора.
|-
!colspan="3" | Кровати обладают незначительным лечащим эффектом.  <span style="color: #42AAFF"> Лечит </span> <span style="color:green"> 0.1 </span> ядов, и <span style="color:green"> 0.1 </span> ударов за одну секунду.
|-
|}
{| role="presentation" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
{| role="presentation" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
!|<span class=sprite>[[Файл:Койка.png|64px]]</span>
!|<span class=sprite>[[Файл:Койка.png|64px]]</span>
!style="width: 10%" | Больничная койка
!style="width: 10%" | Больничная койка
!style="width: 100%" | Именно через эту кровать будут проходить большинство ваших пациентов
!style="width: 100%" | Именно через эту кровать будут проходить большинство ваших пациентов.
|-
|-
!colspan="3" | Медицинские койки обладают слабым лечащим эффектом, если у пациента незначительные физические или термические повреждения, то он может просто отдохнуть на койке.  <span style="color: #42AAFF"> Лечит </span> <span style="color:green"> 0.2 </span> ядов, <span style="color:green"> 0.4 </span> холода и <span style="color:green">  0.2 </span> ударов за одну секунду.
!colspan="3" | Медицинские койки обладают слабым лечащим эффектом, если у пациента незначительные физические или термические повреждения, то он может просто отдохнуть на койке.  <span style="color: #42AAFF"> Лечит </span> <span style="color:green"> 0.2 </span> ядов, <span style="color:green"> 0.4 </span> холода и <span style="color:green">  0.2 </span> ударов за одну секунду.
Строка 167: Строка 175:
!|<span class=sprite>[[Файл:Каталки.gif|64px|центр]]</span>
!|<span class=sprite>[[Файл:Каталки.gif|64px|центр]]</span>
!style="width: 10%" | Каталка
!style="width: 10%" | Каталка
!style="width: 100%" | Лучший друг парамедика. Используется для транспортировки пациентов
!style="width: 100%" | Лучший друг парамедика. Используется для транспортировки пациентов.
|-
|-
!colspan="3" | Каталки не замедляют скорость передвижения. Отличаются друг от друга только внешне.  
!colspan="3" | Каталки не замедляют скорость передвижения. Отличаются друг от друга только внешне.