CM:Виды ксеноморфов: различия между версиями

Нет описания правки
все, я надеюсь :harold:
Строка 2: Строка 2:


==Тир 0==
==Тир 0==
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"  
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=200|Роль
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=200|Роль
! scope="col" class="unsortable" style="background-color:#407bbf;" |Описание роли
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" |Описание роли
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Эволюционирует из
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Сложность
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Сложность
|-
|-
! [[Файл:Queen.png|128px|центр]]<br><center>[[Лицехват]]</center>
! [[Файл:Queen.png|128px|центр]]<br><center>[[Лицехват]]</center>
| Даруйте свои смертельные объятия неосторожному путнику.
| Даруйте свои смертельные объятия неосторожному путнику.
! Отсутствует
! -
! Высокая
|}
|}
==Тир 1==
==Тир 1==
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=200|Роль
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=200|Роль
! scope="col" class="unsortable" style="background-color:#407bbf;" |Описание роли
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" |Описание роли
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Эволюционирует из
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Сложность
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Сложность
|-
! [[Файл:Drone xeno.png|128px|центр]]<br><center>[[Бегун]]</center>
| Трутень - Лекарь и строитель улья. Может эволюционировать из яйца.
! [[Лицехват]]
! Средняя
|-
|-
! [[Файл:Drone xeno.png|128px|центр]]<br><center>[[Трутень]]</center>
! [[Файл:Drone xeno.png|128px|центр]]<br><center>[[Трутень]]</center>
| Трутень - Лекарь и строитель улья. Может эволюционировать из яйца.  
| Трутень - Лекарь и строитель улья. Может эволюционировать из яйца.
! Средне
! [[Лицехват]]
! Средняя
|-
|-
! [[Файл:Drone xeno.png|128px|центр]]</center><br><center>[[Часовой]]</center>
! [[Файл:Drone xeno.png|128px|центр]]</center><br><center>[[Часовой]]</center>
| Подавляйте угрозы облаком нейротоксина и плевками.  
| Подавляйте угрозы плевками кислоты.
! [[Лицехват]]
! Низкая
! Низкая
|-
|-
! [[Файл:Burrower.png|128px|центр]]<br><center>[[Воин]]</center>
! [[Файл:Burrower.png|128px|центр]]<br><center>[[Воин]]</center>
| Воин - Наиболее многочисленная сила улья ближнего боя.Может эволюционировать из разведчика.
| Воин - Наиболее многочисленная сила улья ближнего боя.
! Средне
! [[Лицехват]]
! Высокая
|-
|-
|}
|}
Строка 33: Строка 44:
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=200|Роль
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=200|Роль
! scope="col" class="unsortable" style="background-color:#407bbf;" |Описание роли
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" |Описание роли
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Эволюционирует из
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Сложность
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Сложность
|-
! [[Файл:Drone xeno.png|128px|центр]]<br><center>[[Охотник]]</center>
| Будьте как Трутень, но быстрее, сильнее и лучше. Стройте ещё более огромные стены и прокапывайте тоннели, чтобы обойти позиции морпехов с фланга.
! [[Бегун]]
! Легкая
|-
|-
! [[Файл:Drone xeno.png|128px|центр]]<br><center>[[Лорд улья]]</center>
! [[Файл:Drone xeno.png|128px|центр]]<br><center>[[Лорд улья]]</center>
| Будьте как Трутень, но быстрее, сильнее и лучше. Стройте ещё более огромные стены и прокапывайте тоннели, чтобы обойти позиции морпехов с фланга.
| Будьте как Трутень, но быстрее, сильнее и лучше. Стройте ещё более огромные стены, чтобы защитить улей.
! Высокая
! [[Трутень]]
! Средняя
|-
|-
! [[Файл:Drone xeno.png|128px|центр]]<br><center>[[Плеватель]]</center>
! [[Файл:Drone xeno.png|128px|центр]]<br><center>[[Плеватель]]</center>
| Сражается на средних дистанциях, используя кислотную слюну.
| Сражается на средних дистанциях, используя кислотную слюну и облака нейротоксинов.
! Низкая
! [[Часовой]]
! Средняя
|-
|-
! [[Файл:Drone xeno.png|128px|центр]]<br><center>[[Бык]]</center>
! [[Файл:Drone xeno.png|128px|центр]]<br><center>[[Бык]]</center>
| Более быстрый и более гибкий, но менее живучий, чем воин.
| Быстрей, выше, сильней, чем воин.
! Высокая
! [[Воин]]
! Средняя
|-
|-
|}
|}
==Тир 3==
==Тир 3==
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"  
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=200|Роль
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=200|Роль
! scope="col" class="unsortable" style="background-color:#407bbf;" |Описание роли
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" |Описание роли
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Эволюционирует из
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Сложность
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Сложность
|-
! [[Файл:Ravager.png|128px|центр]]</center><br><center>[[Варлок]]
| Ходячий банк крови, который может впитывать пули морпехов и помогать ксеноморфам в лечении.
! [[Охотник]]
! Очень высокая
|-
|-
! [[Файл:Ravager.png|128px|центр]]</center><br><center>[[Пожиратель]]
! [[Файл:Ravager.png|128px|центр]]</center><br><center>[[Пожиратель]]
|Ходячий банк крови, который может впитывать пули морпехов и помогать ксеноморфам в лечении.
| Нацелен на помощь своим братьям по разуму в лечении ран, даже кажущуюся смертельными.
!Высокая
! [[Лорд улья]]
! Легкая
|-
|-
! [[Файл:Ravager.png|128px|центр]]</center><br><center>[[Осквернитель]]
! [[Файл:Ravager.png|128px|центр]]</center><br><center>[[Осквернитель]]
|Используйте дыхательные отверстия на спине, чтобы распространять завесы нейротоксинного дыма, чтобы ошеломлять морпехов.
| Используйте дыхательные отверстия на спине, чтобы распространять завесы нейротоксинного дыма, чдабы ошеломлять морпехов.
!Высокая
! [[Плеватель]]
! Высокая
|-
|-
! [[Файл:Ravager.png|128px|центр]]</center><br><center>[[Крушитель]]
! [[Файл:Ravager.png|128px|центр]]</center><br><center>[[Крушитель]]
|Крушитель - Джаггернаут улья, наносит колосальное количество урона,создан для уничтожения защиты морпехов.
| Ходячая машина для убийств(даже по меркам ксеноморфов), способен станить и наносить большой урон.
!Высокая
! [[Бык]]
! Высокая
|-
|-
! [[Файл:Ravager.png|128px|центр]]</center><br><center>[[Опустошитель]]
! [[Файл:Ravager.png|128px|центр]]</center><br><center>[[Опустошитель]]
|Огромные и злые убийцы, специализирующиеся на нанесении большого количества увечий.
| Опустошитель - Джаггернаут улья, наносит колоссальное количество урона, создан для уничтожения защиты морпехов.
!Высокая
! [[Бык]]
! Высокая
|}
|}
==Тир 4==
==Тир 4==
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"  
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=200|Роль
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=200|Роль
! scope="col" class="unsortable" style="background-color:#407bbf;" |Описание роли
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" |Описание роли
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Эволюционирует из
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Сложность
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Сложность
|-
! [[Файл:Praetorian.png|128px|центр]]<br><center>[[Руни]]</center>
|Очень быстрый, умеет плеваться и станить. Может быть исключительно один в улье.
! -
!Средняя
|-
|-
! [[Файл:Queen.png|128px|центр]]<br><center>[[Королева]]</center>
! [[Файл:Queen.png|128px|центр]]<br><center>[[Королева]]</center>
|Королева - Мать и сердце роя. Рождает других ксеноморфов, руководит действиями роя. Может быть исключительна одна в улье.
|Королева - Мать и сердце роя. Рождает других ксеноморфов, руководит действиями роя. Может быть исключительна одна в улье.
! -
!Очень высокая
!Очень высокая
|-
|-
! [[Файл:Praetorian.png|128px|центр]]<br><center>[[Преторианец]]</center>
! [[Файл:Praetorian.png|128px|центр]]<br><center>[[Преторианец]]</center>
|Преторианец - Полевой командир ксеноморфов. Является личной охраной королевы и одним из сильнейших ксеноморфов. Может быть исключительно один в улье.
|Преторианец - Полевой командир ксеноморфов. Является личной охраной королевы и одним из сильнейших ксеноморфов. Может быть исключительно один в улье.
! -
!Высокая
!Высокая
|-
! [[Файл:Praetorian.png|128px|центр]]<br><center>[[Руни]]</center>
|Очень быстрый, умеет плеваться и станить. Может быть исключительно один в улье.
!Низкая
|}
|}