CM:Звания: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
| colspan=3|Полковник [[Файл:CM Rank Commander.png|56px|центр]] | | colspan=3|Полковник [[Файл:CM Rank Commander.png|56px|центр]] | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:CM Officer Pilot.png|32px|центр]] [[CM: | | [[Файл:CM Officer Pilot.png|32px|центр]] [[CM:Пилот Нормандии|Пилот нормандии]] | ||
| colspan=3|Энсин [[Файл:CM Ensign.png|56px|центр]] | |||
| colspan=2|Младший лейтенант [[Файл:CM Second Lieutenant.png|56px|центр]] | |||
| colspan=1|Лейтенант [[Файл:CM Lieutenant.png|56px|центр]] | |||
|- | |||
| [[Файл:CM Officer Pilot.png|32px|центр]] [[CM:Пилот Раптора|Пилот Раптора]] | |||
| colspan=3|Энсин [[Файл:CM Ensign.png|56px|центр]] | | colspan=3|Энсин [[Файл:CM Ensign.png|56px|центр]] | ||
| colspan=2|Младший лейтенант [[Файл:CM Second Lieutenant.png|56px|центр]] | | colspan=2|Младший лейтенант [[Файл:CM Second Lieutenant.png|56px|центр]] | ||