CM:Механики ксеноморфов: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 5: Строка 5:
! style="width:65%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red"  |Описание
! style="width:65%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red"  |Описание
! style="width:29%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red" |Каким ксеносам принадлежит
! style="width:29%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red" |Каким ксеносам принадлежит
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Постройка стены.png|64px|link=]]<br>'''Лоза'''
| style="border:1px solid black"| <center>Застройте весь улей лозой, чтоб злобные морпехи не пробрались к вам!</center>
| style="border:1px solid black"| <center>Всем, кроме Т4<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Эволюция.png|64px|link=]]<br>'''Эволюционировать'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Эволюция.png|64px|link=]]<br>'''Эволюционировать'''
Строка 12: Строка 16:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушающий крик.png|64px|link=]]<br>'''Оглушающий крик'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушающий крик.png|64px|link=]]<br>'''Оглушающий крик'''
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает всех живых существ в радиусе 5 тайлов на 7 секунд, за исключением ксеноморфоф, конечно же. Накричите на этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает всех живых существ в радиусе 5 тайлов на 7 секунд, за исключением ксеноморфоф, конечно же. Накричите на этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center><center>
| style="border:1px solid black"| <center>Королеве<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Сокрушающая ярость.png|64px|link=]]<br>'''Сокрушающая ярость'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Сокрушающая ярость.png|64px|link=]]<br>'''Сокрушающая ярость'''
| style="border:1px solid black"| <center>Увеличивает вас в 2 раза и делает АБСОЛЮТНО неуязвимым на 30 секунд. Имеет долгую перезарядку, используйте с умом!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Увеличивает вас в 2 раза и делает АБСОЛЮТНО неуязвимым на 30 секунд. Имеет долгую перезарядку, используйте с умом!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center><center>
| style="border:1px solid black"| <center>Опустошителю<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пси-прыжок.png|64px|link=]]<br>'''Пси-прыжок'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пси-прыжок.png|64px|link=]]<br>'''Пси-прыжок'''
| style="border:1px solid black"| <center>Позволяет перемещаться в любую видимую точку. Но так же временно сбрасывает невидимость!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Позволяет перемещаться в любую видимую точку. Но так же временно сбрасывает невидимость!</center>  
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center>Охотнику, Варлоку, Руни<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пси-восстановление.png|64px|link=]]<br>'''Пси-восстановление'''
| style="border:1px solid black"| <center>Восстанавливает любые повреждения ксеноморфов. Вершина медицины!</center>
| style="border:1px solid black"|<center>Трутню, Лорду улья, Пожирателю<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Постройка стены.png|64px|link=]]<br>'''Постройка стены'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Постройка стены.png|64px|link=]]<br>'''Постройка стены'''
| style="border:1px solid black"| <center>Возведение различных стен и сооружений для защиты улиц. У разных ксеноморфов могут быть разные виды стен.</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Возведение различных стен и сооружений для защиты улиц. У разных ксеноморфов могут быть разные виды стен.</center>  
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center>Трутню, Лорду улья, Королеве, Преторианцу, Пожирателю<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Скрытность.png|64px|link=]]<br>'''Скрытность'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Скрытность.png|64px|link=]]<br>'''Скрытность'''
| style="border:1px solid black"| <center>Активирует маскировку ксеноморфа, делающая его невидимым, но преподающая во время передвижение. Используйте скрытую аттаку</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Активирует маскировку ксеноморфа, делающая его невидимым, но преподающая во время передвижение. Используйте скрытую аттаку</center>  
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center>Охотнику, Варлоку, Руни<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушение.png|64px|link=]]<br>'''Оглушение'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушение.png|64px|link=]]<br>'''Оглушение'''
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает своим сокрушительным ударом врага на 7 секунд. Бонк!
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает своим сокрушительным ударом врага на 7 секунд. Бонк!
</center>  
</center>  
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center>Воину, Быку, Крушителю<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Последнее дыхание.png|64px|link=]]<br>'''Последнее дыхание'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Последнее дыхание.png|64px|link=]]<br>'''Последнее дыхание'''
Строка 41: Строка 49:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Защитный гребень.png|64px|link=]]<br>'''Защитный гребень'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Защитный гребень.png|64px|link=]]<br>'''Защитный гребень'''
| style="border:1px solid black"| <center>Поднятие гребня дарует вам защиту в размере 80% от любого урона. Но забирает возможность передвижения.</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Поднятие гребня дарует вам защиту в размере 80% от любого урона. Но забирает возможность передвижения.</center>  
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center>Опустошителю<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Моментальный рывок.png|64px|link=]]<br>'''Моментальный рывок'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Моментальный рывок.png|64px|link=]]<br>'''Моментальный рывок'''
| style="border:1px solid black"| <center>Совершите сокрушающий рывок наносящий урон все что находится на пути, а так же оглушающий всех существ, кроме ксеноморфов, на 7 секунд.</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Совершите сокрушающий рывок наносящий урон все что находится на пути, а так же оглушающий всех существ, кроме ксеноморфов, на 7 секунд.</center>  
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center>Крушителю<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:.png|64px|link=]]<br>''''''
| style="border:1px solid black"| <center></center>
| style="border:1px solid black"|<center>Пожирателю<center>
|}
|}