CM:Механики ксеноморфов: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 5: Строка 5:
! style="width:65%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red"  |Описание
! style="width:65%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red"  |Описание
! style="width:29%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red" |Каким ксеносам принадлежит
! style="width:29%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red" |Каким ксеносам принадлежит
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Эволюция.png|64px|link=]]<br>'''Эволюционировать'''
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>
| style="border:1px solid black"| <center>Всем, кроме Т4<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Наскок.png|64px|link=]]<br>'''Наскок'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Наскок.png|64px|link=]]<br>'''Наскок'''
Строка 13: Строка 17:
| style="border:1px solid black"| <center>Застройте весь улей лозой, чтоб злобные морпехи не пробрались к вам!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Застройте весь улей лозой, чтоб злобные морпехи не пробрались к вам!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Трутню, Лорду улья, Королеве, Преторианцу, Пожирателю<center>
| style="border:1px solid black"| <center>Трутню, Лорду улья, Королеве, Преторианцу, Пожирателю<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Эволюция.png|64px|link=]]<br>'''Эволюционировать'''
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>
| style="border:1px solid black"| <center>Всем, кроме Т4<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушающий крик.png|64px|link=]]<br>'''Оглушающий крик'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушающий крик.png|64px|link=]]<br>'''Оглушающий крик'''