CM:Механики ксеноморфов: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 9: Строка 9:
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Всем<center>
| style="border:1px solid black"| <center>Всем<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Откладывание яиц.png|64px|link=]]<br>'''Откладывание яиц'''
| style="border:1px solid black"| <center></center>
| style="border:1px solid black"| <center>Королеве<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Наскок.png|64px|link=]]<br>'''Наскок'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Наскок.png|64px|link=]]<br>'''Наскок'''