Импланты: различия между версиями

м Корректировка импланта Защиты Разума
м Хонк Имплант
Строка 21: Строка 21:
!style="border:1px solid black;"|[[Файл:Implant.png|64px|центр]]<br>Имплант грустного тромбона<br>(Подкожный)
!style="border:1px solid black;"|[[Файл:Implant.png|64px|центр]]<br>Имплант грустного тромбона<br>(Подкожный)
|style="border:1px solid black;"| Этот имплант проиграет звук грустного тромбона при падении в критическое состояние и после смерти носителя. По умолчанию установлен в клоуна.
|style="border:1px solid black;"| Этот имплант проиграет звук грустного тромбона при падении в критическое состояние и после смерти носителя. По умолчанию установлен в клоуна.
|-
!style="border:1px solid black;"|[[Файл:Implant.png|64px|центр]]<br>Имплант хонка<br>(Подкожный)
|style="border:1px solid black;"| Этот имплант проиграет громкий хонкающий звук по вашему желанию.
|-
|-
!style="border:1px solid black;"|[[Файл:Implant.png|64px|центр]]<br>Имплант вокодера<br>(Горло)
!style="border:1px solid black;"|[[Файл:Implant.png|64px|центр]]<br>Имплант вокодера<br>(Горло)