Антагонисты: различия между версиями
Evgen99 (обсуждение | вклад) Добавил "Вещи синдиката", Немного правки |
Добавил пожарный топор в вещи синдиката |
||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
| [[Файл:Edagger.gif|мини]] | | [[Файл:Edagger.gif|мини]] | ||
|| Энергетическая ручка || 2ТК || Наносит 15 урона, в выключенном состоянии может поместиться в ПДА и никак не отличается от обычной ручки, до момента её включения. | || Энергетическая ручка || 2ТК || Наносит 15 урона, в выключенном состоянии может поместиться в ПДА и никак не отличается от обычной ручки, до момента её включения. | ||
|- | |||
| фото || Пожарный топор || 10ТК || Топор, поджигающий ударами цель, нанося ей урон от ожогов, наносящий 14 урона в одной руке и наносящий 24 урона в двух руках | |||
|} | |} | ||