Нет описания правки
Строка 88: Строка 88:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Chef.png|128px]]<br>''' Шеф-Повар '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Chef.png|128px]]<br>''' Шеф-Повар '''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая шеф-повара, мастера кулинарных искусств!... большую часть времени.
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая шеф-повара, мастера кулинарных искусств!... большую часть времени.
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Janitor.png|128px]]<br>''' Уборщик '''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая уборщика в галошах
|-
|-
|}
|}