Роли: различия между версиями

Страница переведена на русский язык
Добавлены превью всех профессий
Строка 4: Строка 4:
! Должность !! Описание !! Сложность
! Должность !! Описание !! Сложность
|-
|-
| Ассистент || Бродите по станции и помогайте остальному персоналу. Сходите к Главе Персонала, чтобы получить более полезную должность.  || Легко
| [[Файл:Ассистент.png|50px|безрамки|центр]] <center>Ассистент</center> || Бродите по станции и помогайте остальному персоналу. Сходите к Главе Персонала, чтобы получить более полезную должность.  || Легко
|-
|-
| Бармен || Составьте компанию одиноким посетителям бара, пока вы готовите для них напитки. ||  Легко
| [[Файл:Бармен.png|50px|безрамки|центр]] <center>Бармен</center> || Составьте компанию одиноким посетителям бара, пока вы готовите для них напитки. ||  Легко
|-
|-
| Ботаник || Выращивайте фрукты и овощи в гидропонных ваннах на благо станции. || Легко
| [[Файл:Ботаник.png|50px|безрамки|центр]] <center>Ботаник</center> || Выращивайте фрукты и овощи в гидропонных ваннах на благо станции. || Легко
|-
|-
| Священник || Проповедуйте и наставляйте экипаж на духовный путь. || Легко
| [[Файл:Священник.png|50px|безрамки|центр]] <center>Священник</center> || Проповедуйте и наставляйте экипаж на духовный путь. || Легко
|-
|-
| Шеф-повар || Готовьте еду в "Космо-волновке" и кормите экипаж. || Средне
| [[Файл:Шеф-повар.png|50px|безрамки|центр]] <center>Шеф-повар</center> || Готовьте еду в "Космо-волновке" и кормите экипаж. || Средне
|-
|-
| [[Клоун]] || Будьте весёлым и развлекайте персонал. Раздражать их изо всех сил тоже можно.  || Ненавидя себя
| [[Файл:Клоун.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Клоун]]</center> || Будьте весёлым и развлекайте персонал. Раздражать их изо всех сил тоже можно.  || Ненавидя себя
|-
|-
| Уборщик || Убирайте беспорядок, созданный экипажем (в основном безответственными химиками), и не дайте никому поскользнуться. || Легко
| [[Файл:Уборщик.png|50px|безрамки|центр]] <center>Уборщик</center> || Убирайте беспорядок, созданный экипажем (в основном безответственными химиками), и не дайте никому поскользнуться. || Легко
|-
|-
| [[Мим]] || Достигайте своих планов, общаясь языком жестов. || Тихо
| [[Файл:Мим.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Мим]]</center> || Достигайте своих планов, общаясь языком жестов. || Тихо
|}
|}


Строка 26: Строка 26:
! Должность !! Описание !! Сложность
! Должность !! Описание !! Сложность
|-
|-
| Грузчик || Используйте компьютер в вашем отделе, чтобы заказывать необходимые товары для экипажа. || Легко
| [[Файл:Грузчик.png|50px|безрамки|центр]] <center>Грузчик</center> || Используйте компьютер в вашем отделе, чтобы заказывать необходимые товары для экипажа. || Легко
|-
|-
| Завхоз || Организуйте грузчиков так, чтобы с вашим отделом считалась вся станция. || Средне
| [[Файл:Завхоз.png|50px|безрамки|центр]] <center>Завхоз</center> || Организуйте грузчиков так, чтобы с вашим отделом считалась вся станция. || Средне
|}
|}


Строка 36: Строка 36:
! Должность !! Описание !! Сложность
! Должность !! Описание !! Сложность
|-
|-
| Инженер || Поддерживайте станцию в целостности, следите за состоянием электропроводки, а так же создавайте дополнительные источники энергии. || Средне
| [[Файл:Инженер.png|50px|безрамки|центр]] <center>Инженер</center> || Поддерживайте станцию в целостности, следите за состоянием электропроводки, а так же создавайте дополнительные источники энергии. || Средне
|}
|}


Строка 44: Строка 44:
! Должность !! Описание !! Сложность
! Должность !! Описание !! Сложность
|-
|-
| [[Офицер Службы Безопасности]] || Забывает отключать станбатон, все вас ненавидят за вашу защиту. Обычно бывает ограблен ассистентами. Следите а соблюдением космо-закона <s>и не забудьте отпинать клоуна, и выслушать Админов<s>. || Средне-Сложно
| [[Файл:Офицер Службы Безопасности.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Офицер Службы Безопасности]]</center> || Забывает отключать станбатон, все вас ненавидят за вашу защиту. Обычно бывает ограблен ассистентами. Следите а соблюдением космо-закона <s>и не забудьте отпинать клоуна, и выслушать Админов<s>. || Средне-Сложно
|-
|-
| [[Смотритель]] || Управляйте отделом безопасности и всеми людьми, заключенными в нем. Защитите его от безответственного персонала и не забудьте заключенных в камерах. || Сложно
| [[Файл:Смотритель.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Смотритель]]</center> || Управляйте отделом безопасности и всеми людьми, заключенными в нем. Защитите его от безответственного персонала и не забудьте заключенных в камерах. || Сложно
|}
|}


Строка 53: Строка 53:
|-
|-
! Должность !! Описание !! Сложность
! Должность !! Описание !! Сложность
| Химик || Используйте химическое оборудование, чтобы создавать лекарства для пострадавшего экипажа. Так же можете изготовить что-нибудь не нужное, если выполнили основную задачу. || Средне
|-
|-
| Доктор || Лечите персонал станции, а если вы не справились - клонируйте их. || Сложно
| [[Файл:Химик.png|50px|безрамки|центр]] <center>Химик</center> || Используйте химическое оборудование, чтобы создавать лекарства для пострадавшего экипажа. Так же можете изготовить что-нибудь не нужное, если выполнили основную задачу. || Средне
|-
| [[Файл:Доктор.png|50px|безрамки|центр]] <center>Доктор</center> || Лечите персонал станции, а если вы не справились - клонируйте их. || Сложно
|}
|}


Строка 63: Строка 64:
! Должность !! Описание !! Сложность
! Должность !! Описание !! Сложность
|-
|-
| Учёный || Исследуйте новые технологии, чтобы протолат смог создать новые вещи, затем снабдите научный отдел всем, что вам придёт в голову. || Легко
| [[Файл:Учёный.png|50px|безрамки|центр]] <center>Учёный</center> || Исследуйте новые технологии, чтобы протолат смог создать новые вещи, затем снабдите научный отдел всем, что вам придёт в голову. || Легко
|}
|}


Строка 71: Строка 72:
! Должность !! Описание !! Сложность
! Должность !! Описание !! Сложность
|-
|-
| Капитан || Управляйте станцией, следите за тем, чтобы все работало исправно, и устраняйте любые проблемы, которые не могут решить другие члены экипажа. || Сложно
| [[Файл:Капитан.png|50px|безрамки|центр]] <center>Капитан</center> || Управляйте станцией, следите за тем, чтобы все работало исправно, и устраняйте любые проблемы, которые не могут решить другие члены экипажа. || Сложно
|-
|-
| Старший инженер || Командуйте инженерами, чтобы они оперативно устраняли любые неполадки на станции. || Сложно
| [[Файл:Старший инженер.png|50px|безрамки|центр]] <center>Старший инженер</center> || Командуйте инженерами, чтобы они оперативно устраняли любые неполадки на станции. || Сложно
|-
|-
| Главный врач || Управляйте медицинским отделом, чтобы поддерживать экипаж в прекрасной форме. || Средне
| [[Файл:Главный врач.png|50px|безрамки|центр]] <center>Главный врач</center> || Управляйте медицинским отделом, чтобы поддерживать экипаж в прекрасной форме. || Средне
|-
|-
| Глава Персонала || Изменяйте должности и доступ персонала. Решайте проблемы, непосильные другим главам. || Сложно
| [[Файл:Глава Службы Безопасности.png|50px|безрамки|центр]] <center>Глава Персонала</center> || Изменяйте должности и доступ персонала. Решайте проблемы, непосильные другим главам. || Сложно
|-
|-
| Глава Службы Безопасности || Организуйте сотрудников службы безопасности в грозную силу, поддерживающую командование. Закрепите за собой последнее слово о том, как решать проблемы, связанные с безопасностью. || Сложно
| [[Файл:Глава Службы Безопасности1.png|50px|безрамки|центр]]<center>Глава Службы Безопасности</center> ||   сотрудников службы безопасности в грозную силу, поддерживающую командование. Закрепите за собой последнее слово о том, как решать проблемы, связанные с безопасностью. || Сложно
|-
|-
| Директор Научного Отдела || Убедитесь, что ученые серьезно относятся к своей работе и совершенствуют станцию в силу своих возможностей. || Средне
| [[Файл:Директор Научного Отдела.png|50px|безрамки|центр]] <center>Директор Научного Отдела</center> || Убедитесь, что ученые серьезно относятся к своей работе и совершенствуют станцию в силу своих возможностей. || Средне
|}
|}