Руководство по мутациям: различия между версиями
м Изменение описания Использования мутагена |
м К таблице с мутациями добавлена строчка "Изменение состава" |
||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
|- | |- | ||
| <center>Изменение параметров</center> || Немного меняет некоторые основные параметры, такие как скорость роста, циклов до созревания плодов, размер и т.п. | | <center>Изменение параметров</center> || Немного меняет некоторые основные параметры, такие как скорость роста, циклов до созревания плодов, размер и т.п. | ||
|- | |||
| <center>Изменение состава</center> || Изменяет состав растения, добавляя в него случайный реагент. Это может быть как что-то редкое ([[Химия#chem_Omnizine|Омнизин]], [[Химия#chem_Nocturine|Ноктюрин]], [[Химия#chem_Honk|Хонк]]), так и что-то обычное (Вода, Сахар, Мука). Если коротко - это может быть '''буквально''' всё что угодно! | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||