Руководство по мутациям: различия между версиями

м Добвлены мутации выделения газа, скользкость и уникальные мутации
Строка 54: Строка 54:
|-
|-
| <center>Изменение параметров</center> || Немного меняет некоторые основные параметры, такие как скорость роста, циклов до созревания плодов, размер и т.п.
| <center>Изменение параметров</center> || Немного меняет некоторые основные параметры, такие как скорость роста, циклов до созревания плодов, размер и т.п.
|-
| <center>Выделение газа</center> || Теперь растение выделяет случайный газ. Это может быть кислород или азот, а может быть и плазма. Не забудьте спросить атмосферных техников, ценен ли этот газ!
|-
| <center>Скользкость</center> || Плоды растения будут скользкими как кожура от банана.
|-
|-
| <center>Изменение состава</center> || Изменяет состав растения, добавляя в него случайное вещество. Это может быть как что-то редкое ([[Химия#chem_Omnizine|Омнизин]], [[Химия#chem_Nocturine|Ноктюрин]], [[Химия#chem_Honk|Хонк]]), так и что-то обычное (Вода, Сахар, Мука). Если коротко - это может быть '''буквально''' всё что угодно!
| <center>Изменение состава</center> || Изменяет состав растения, добавляя в него случайное вещество. Это может быть как что-то редкое ([[Химия#chem_Omnizine|Омнизин]], [[Химия#chem_Nocturine|Ноктюрин]], [[Химия#chem_Honk|Хонк]]), так и что-то обычное (Вода, Сахар, Мука). Если коротко - это может быть '''буквально''' всё что угодно!
|-
| <center>Уникальная мутация</center> || Растение получило уникальную мутацию, что просто понять по изменению внешнего вида растения. Такая мутация не передаётся при помощи стерильной палочки, но навсегда меняет свойства растения.
|-
|-
|}
|}