Руководство по мутациям: различия между версиями
м Удалена глава с терминами, добавлена глава с уникальными мутациями, позже добавлю таблицу |
|||
| Строка 75: | Строка 75: | ||
==Уникальные мутации== | ==Уникальные мутации== | ||
Было сложно это собрать, но вот таблица уникальных мутаций для самых продвинутых ботаников! | Было сложно это собрать, но вот таблица уникальных мутаций для самых продвинутых ботаников! | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! width=250 | Название мутации !! Описание | |||
|- | |||
| <center>Амброзия-Деус</center> || Уникальная мутация амброзии. | |||
|- | |||
| <center>Голубой томат</center> || Уникальная мутация томата. | |||
|- | |||
| <center>Кровавый томат</center> || Уникальная мутация томата. | |||
|- | |||
| <center>Смертокрапива</center> || Уникальная мутация крапивы. | |||
|- | |||
| <center>Лимоон</center> || Уникальная мутация лимона. | |||
|- | |||
| <center>Миман</center> || Уникальная мутация банана. | |||
|- | |||
| <center>Красный лук</center> || Уникальная мутация лука. | |||
|- | |||
| <center>Сальшляпник</center> || Уникальная мутация грибошляпника. | |||
|- | |||
| <center>Сатль</center> || Уникальная мутация табака. | |||
|- | |||
| <center>Сатль</center> || Уникальная мутация табака. | |||
|- | |||
|} | |||