Руководство по мутациям: различия между версиями

м Поправлены названия мутаций
Строка 79: Строка 79:
! width=250 | Название мутации !! Описание
! width=250 | Название мутации !! Описание
|-
|-
| <center>Амброзия-Деус</center> || Уникальная мутация амброзии.
| <center>Амброзия деус</center> || Уникальная мутация амброзии.
|-
|-
| <center>Голубой томат</center> || Уникальная мутация томата.
| <center>Синий томат</center> || Уникальная мутация томата.
|-
|-
| <center>Кровавый томат</center> || Уникальная мутация томата.
| <center>Кровяной томат</center> || Уникальная мутация томата.
|-
|-
| <center>Смертокрапива</center> || Уникальная мутация крапивы.
| <center>Смертокрапива</center> || Уникальная мутация крапивы.
|-
|-
| <center>Лимоон</center> || Уникальная мутация лимона.
| <center>Лилун</center> || Уникальная мутация лимона.
|-
|-
| <center>Миман</center> || Уникальная мутация банана.
| <center>Миман</center> || Уникальная мутация банана.
Строка 93: Строка 93:
| <center>Красный лук</center> || Уникальная мутация лука.
| <center>Красный лук</center> || Уникальная мутация лука.
|-
|-
| <center>Стальшляпник</center> || Уникальная мутация грибошляпника.
| <center>Сталешляпник</center> || Уникальная мутация грибошляпника.
|-
|-
| <center>???</center> || Уникальная мутация табака.
| <center>Сахарный тростник</center> || Уникальная мутация тросника.
|-
| <center>Сахарный тросник</center> || Уникальная мутация тросника.
|-
|-
|}
|}