Руководство по мутациям: различия между версиями

м Добавлены описания уникальных мутаций из кода (да в коде именно подозрыбтельными)
Добавлен Left4Zed, который увеличивает шанс на получение мутации. Изменено описание палочки
Строка 8: Строка 8:
! Название предмета !! Описание предмета !! Внешний вид
! Название предмета !! Описание предмета !! Внешний вид
|-
|-
| <center>[[Химия#chem_UnstableMutagen|Нестабильный мутаген]]</center> || Вещество, создаваемое химиками. Вызывает в растениях [[Руководство_по_мутациям#Виды_мутаций|мутации]], добавляя им случайные свойства. Наносит урон всем растениям на которые был капнут. || <center>Это жидкость зелёного цвета. <br> На вид светящееся. </center>
| <center>[[Химия#chem_UnstableMutagen|Нестабильный мутаген]]</center> || Вещество, создаваемое химиками. Вызывает в растениях [[Руководство_по_мутациям#Виды_мутаций|мутации]], добавляя им случайные свойства, и нанося урон. || <center>Это жидкость зелёного цвета. <br> На вид светящееся. </center>
|-
|-
| <center>[[Химия#chem_Dylovene|Диловен]]</center> || Антитоксин, который можно попросить у тех же химиков. Лечит растение. || <center>Это жидкость фиолетового цвета. <br> На вид прозрачное.</center>
| <center>[[Химия#chem_Dylovene|Диловен]]</center> || Антитоксин, который можно попросить у тех же химиков. Лечит растение. || <center>Это жидкость фиолетового цвета. <br> На вид прозрачное. </center>
|-
| <center>[[Химия#chem_Left4Zed|Left-4-Zed]]</center> || С небольшим шансом увеличивает вероятность получения мутации от мутагена, а так-же наносит урон растению.  || <center>[[File:Weed spray.png]] <br> На вид гетерогенное. </center>
|-
|-
| <center>Пипетка</center> || Позволяет переносить жидкости от 1 до 5 единиц, в нашем случае это нестабильный мутаген. ||  
| <center>Пипетка</center> || Позволяет переносить жидкости от 1 до 5 единиц, в нашем случае это нестабильный мутаген. ||  
Строка 18: Строка 20:
<center>[[Файл:Plant clippers.png|80px]]</center>
<center>[[Файл:Plant clippers.png|80px]]</center>
|-
|-
| <center>Стерильная палочка</center> || С небольшим шансом переносит свойства и мутации с одного растения на другое. ||  
| <center>Стерильная палочка</center> || С шансом в 50% переносит характеристику или мутацию с одного растения на другое. ||  
<center>[[Файл:Mouthswab.png|80px]]</center>
<center>[[Файл:Mouthswab.png|80px]]</center>
|}
|}