CM:Королева: различия между версиями

Нет описания правки
м Актуализация информации
Строка 37: Строка 37:
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает всех живых существ в радиусе 5 тайлов на 7 секунд, за исключением ксеноморфоф, конечно же. Накричите на этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает всех живых существ в радиусе 5 тайлов на 7 секунд, за исключением ксеноморфоф, конечно же. Накричите на этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center><center>
| style="border:1px solid black"| <center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пси-восстановление.png|64px|link=]]<br>'''Пси-восстановление'''
| style="border:1px solid black"| <center>Восстанавливает любые повреждения ксеноморфов. Вершина медицины!</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Постройка стены.png|64px|link=]]<br>'''Постройка стены'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Постройка стены.png|64px|link=]]<br>'''Постройка стены'''