CM:Лорд улья: различия между версиями

м Fazan Saverg переименовал страницу Лорд улья в CM:Лорд улья
м Актуализация информации
Строка 14: Строка 14:
Вы строительная и медицинская сила улья! Помогайте своим сородичам и мама будет довольна вами!
Вы строительная и медицинская сила улья! Помогайте своим сородичам и мама будет довольна вами!
==Ваша цель?==
==Ваша цель?==
Стройте стены и лозу для обороны улья, не забывая лечить других ксеноморфов
Стройте стены и лозу для обороны улья.
==Ваши навыки!==
==Ваши навыки!==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
Строка 29: Строка 29:
| style="border:1px solid black"| <center>Застройте весь улей лозой, чтоб злобные морпехи не пробрались к вам!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Застройте весь улей лозой, чтоб злобные морпехи не пробрались к вам!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center><center>
| style="border:1px solid black"| <center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пси-восстановление.png|64px|link=]]<br>'''Пси-восстановление'''
| style="border:1px solid black"| <center>Восстанавливает любые повреждения ксеноморфов. Вершина медицины!</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Постройка стены.png|64px|link=]]<br>'''Постройка стены'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Постройка стены.png|64px|link=]]<br>'''Постройка стены'''