Обсуждение CM:Таблица навыков: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 419: Строка 419:
|
|
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 12px; margin: 0 0 12px 0;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 12px; margin: 0 0 12px 0;"
!style="font-size: 16px" colspan=4 | [[Файл:ГО.png.png|50x50px|link=Глава Операции]] '''Глава Операции'''
!style="font-size: 16px" colspan=4 | [[Файл:ОВП.png|50x50px|link=Офицер Военной Полиции]] '''Офицер Военной Полиции'''
|-
|-
!style="background:#911f27; width:25%;" | Сложные навыки
!style="background:#911f27; width:25%;" | Сложные навыки
Строка 427: Строка 427:
|-
|-
|
|
{{ТН_Управление_шаттлом}}
[[#Управление_шаттлом|▶ Полное описание навыка]]
{{ТН_Владение_оружием_CM}}
{{ТН_Владение_оружием_CM}}
[[#Владение_оружием|▶ Полное описание навыка]]
[[#Владение_оружием|▶ Полное описание навыка]]
|
|
'''НЕТ навыков группы'''
|
|
'''ВСЕ навыки группы'''
|
|
'''ВСЕ навыки группы'''
|}
|
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 12px; margin: 0 0 12px 0;"
!style="font-size: 16px" colspan=4 | [[Файл:CM military policeman.png|50x50px|link=Военный полицейский]] '''Военный полицейский'''
|-
!style="background:#911f27; width:25%;" | Сложные навыки
!style="background:#a35709; width:25%" | Средние навыки
!style="background:#2f5d42; width:25%" | Лёгкие навыки
!style="background:#41414e; width:25%" | Базовые навыки
|-
|
{{ТН_Владение_оружием_CM}}
[[#Владение_оружием|▶ Полное описание навыка]]
|
'''НЕТ навыков группы'''
|
'''ВСЕ навыки группы'''
|
'''ВСЕ навыки группы'''
|}
|}
|}
|}
Вернуться на страницу «Таблица навыков».