Аплинк: различия между версиями
ClownyPus (обсуждение | вклад) |
ClownyPus (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 70: | Строка 70: | ||
| <center>2 ТК</center> | | <center>2 ТК</center> | ||
| Коробка с 10 патронами для снайперской винтовки Христов. | | Коробка с 10 патронами для снайперской винтовки Христов. | ||
|- | |||
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:.35auto_full.png|MagazinePistolSubMachineGun}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MagazinePistolSubMachineGun}}</center> | |||
| <center>2 ТК</center> | |||
| Магазин ПП на 30 патронов. Совместим с С-20r. | |||
|- | |- | ||
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Magnum speedloader.png|SpeedLoaderMagnumAP}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SpeedLoaderMagnumAP}}</center> | !{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Magnum speedloader.png|SpeedLoaderMagnumAP}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SpeedLoaderMagnumAP}}</center> | ||
| <center> | | <center>3 ТК</center> | ||
| Спидлоадер на 6 патронов .45 для револьвера с бронебойными патронами. Совместим с револьвером "Питон". | | Спидлоадер на 6 патронов .45 для револьвера с бронебойными патронами. Совместим с револьвером "Питон". | ||
|} | |} | ||