CM:Таблица навыков: различия между версиями

м link fix
Нет описания правки
Строка 96: Строка 96:
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 12px; margin: 0 0 12px 0;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 12px; margin: 0 0 12px 0;"
!style="font-size: 16px" colspan=4 | [[Файл:Normandy pilot.png|50x50px|link=Пилот Раптора]] '''Пилот Раптора'''
!style="font-size: 16px" colspan=4 | [[Файл:Normandy pilot.png|50x50px|link=Пилот Раптора]] '''Пилот Раптора'''
|-
!style="background:#911f27; width:25%;" | Сложные навыки
!style="background:#a35709; width:25%" | Средние навыки
!style="background:#2f5d42; width:25%" | Лёгкие навыки
!style="background:#41414e; width:25%" | Базовые навыки
|-
|
{{ТН_Управление_шаттлом}}
[[#Управление_шаттлом|▶ Полное описание навыка]]
{{ТН_Владение_оружием_CM}}
[[#Владение_оружием|▶ Полное описание навыка]]
|
{{ТН_Базовая_химия}}
[[#Базовая_химия|▶ Полное описание навыка]]
|
'''ВСЕ навыки группы'''
|
'''ВСЕ навыки группы'''
|}
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 12px; margin: 0 0 12px 0;"
!style="font-size: 16px" colspan=4 | [[Файл:Normandy pilot.png|50x50px|link=Пилот Раптора]] '''Пилот Нормандии'''
|-
|-
!style="background:#911f27; width:25%;" | Сложные навыки
!style="background:#911f27; width:25%;" | Сложные навыки
Строка 116: Строка 138:
|}
|}
|}
|}
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 18px; background:#383842;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 18px; background:#383842;"
![[Файл:CM_Morpeh.gif|42px|link=]] Штурмовые гарнизоны
![[Файл:CM_Morpeh.gif|42px|link=]] Штурмовые гарнизоны