Дальнобойное оружие: различия между версиями
Gidazepam (обсуждение | вклад) Добавил таблицы: Лазер, баллистика, боеприпасы, особое. |
Gidazepam (обсуждение | вклад) →Боеприпасы: Заготовочка (буду переделывать ещё) |
||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
|} | |} | ||
== Боеприпасы == | == Боеприпасы (в процессе разработки) == | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
| Строка 58: | Строка 58: | ||
! style="background-color:#8B0000; width: 10%" | Фото !!style="background-color:#8B0000; width: 5%" | Урон !!style="background-color:#8B0000; width: 50%" | Описание | ! style="background-color:#8B0000; width: 10%" | Фото !!style="background-color:#8B0000; width: 5%" | Урон !!style="background-color:#8B0000; width: 50%" | Описание | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center> | | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>BaseBullet</center> || Piercing: 14 || projectiles2.rsi bullet | ||
|- | |||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>BaseBulletTrigger</center> || Blunt: 7 || projectiles2.rsi bullet | |||
|- | |||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>BaseBulletHighVelocity</center> || Piercing: 17 || projectiles2.rsi bullet | |||
|- | |||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>BaseBulletPractice</center> || Blunt: 2 || projectiles2.rsi bullet | |||
|- | |||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>BaseBulletRubber</center> || Blunt: 3 Stamina: 15 || projectiles2.rsi bullet | |||
|- | |||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>BulletDisabler</center> || Heat: 5 Stamina: 30 || projectiles_tg.rsi omnilaser | |||
|- | |||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>EmitterBolt</center> || Heat: 14 || emitter.rsi projectile | |||
|- | |||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>BulletKinetic</center> || Blunt: 10 || magic.rsi chronobolt | |||
|- | |||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>BulletRocket</center> || maxIntensity: 40 intensitySlope: 6 totalIntensity: 200 maxTileBreak: 1|| projectiles2.rsi frag (Blunt: 7 при столкновении) | |||
|- | |||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>BulletWeakRocket</center> || maxIntensity: 2 # max 30 per tile intensitySlope: 1 totalIntensity: 4 # 60 total damage to distribute over tiles maxTileBreak: 1 || projectiles2.rsi frag (Blunt: 7 при столкновении) | |||
|- | |||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>BulletGrenadeBaton</center> || Blunt: 1 Stamina: 80 || projectiles2.rsi grenade | |||
|- | |||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>BulletGrenadeBlast</center> || totalIntensity: 150 # a ~2 tile radius intensitySlope: 5 maxIntensity: 10 || projectiles2.rsi grenade | |||
|- | |||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>BulletGrenadeFlash</center> || Flash range: 7|| projectiles2.rsi grenade | |||
|- | |||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>BulletGrenadeFrag</center> || totalIntensity: 175 # about a ~6 tile radius intensitySlope: 1 maxIntensity: 10 || projectiles2.rsi grenade | |||
|- | |||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>BulletFoam</center> || Blunt: 2 || toys.rsi foamdart | |||
|- | |||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>BulletCap</center> || Piercing: 0 || toys.rsi capbullet | |||
|} | |} | ||