Дальнобойное оружие: различия между версиями
Добавила ссылку на карго |
Добавила импульсные пушки |
||
| Строка 82: | Строка 82: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Старинный лазерный пистолет</center> || 14 ожогов || Энергия || Имеет 16 зарядов. Можно заказать в [[Отдел Снабжения|карго]]. | | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Старинный лазерный пистолет</center> || 14 ожогов || Энергия || Имеет 16 зарядов. Можно заказать в [[Отдел Снабжения|карго]]. | ||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Импульсный карабин</center> || 35 ожогов || Энергия || Высокотехнологичный испульсный карабин, пользующийся спросом у оперативников NT-[[ОБР|ОБР]]. Имеет 25 зарядов. | |||
|- | |||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Импульсный пистолет</center> || 35 ожогов || Энергия || Высокотехнологичный испульсный пистолет, пользующийся спросом у оперативников NT-[[ОБР|ОБР]]. Имеет 10 зарядов. | |||
|- | |||
| [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Импульсная винтовка</center> || 35 ожогов || Энергия || Высокотехнологичный импульсная винтовка, пользующийся спросом у оперативников NT-[[ОБР|ОБР]]. Имеет 400 зарядов. | |||
|} | |} | ||