Роли: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Лекарь (обсуждение | вклад) м Изменение сложностей некоторых профессий |
Лекарь (обсуждение | вклад) м Роли в разделе Командования расставлены в порядке описания отделов |
||
| Строка 73: | Строка 73: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Капитан.png|50px|безрамки|центр]] <center>Капитан</center> || Управляйте станцией, следите за тем, чтобы все работало исправно, и устраняйте любые проблемы, которые не могут решить другие члены экипажа. || Очень сложно | | [[Файл:Капитан.png|50px|безрамки|центр]] <center>Капитан</center> || Управляйте станцией, следите за тем, чтобы все работало исправно, и устраняйте любые проблемы, которые не могут решить другие члены экипажа. || Очень сложно | ||
|- | |||
| [[Файл:Глава Службы Безопасности.png|50px|безрамки|центр]] <center>Глава Персонала</center> || Изменяйте должности и доступ персонала. Решайте проблемы, непосильные другим главам. || Сложно | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Старший инженер.png|50px|безрамки|центр]] <center>Старший инженер</center> || Командуйте инженерами, чтобы они оперативно устраняли любые неполадки на станции. || Сложно | | [[Файл:Старший инженер.png|50px|безрамки|центр]] <center>Старший инженер</center> || Командуйте инженерами, чтобы они оперативно устраняли любые неполадки на станции. || Сложно | ||
|- | |||
| [[Файл:Глава Службы Безопасности1.png|50px|безрамки|центр]]<center>Глава Службы Безопасности</center> || сотрудников службы безопасности в грозную силу, поддерживающую командование. Закрепите за собой последнее слово о том, как решать проблемы, связанные с безопасностью. || Сложно - Очень Сложно | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Главный врач.png|50px|безрамки|центр]] <center>Главный врач</center> || Управляйте медицинским отделом, чтобы поддерживать экипаж в прекрасной форме. || Сложно - Очень Сложно | | [[Файл:Главный врач.png|50px|безрамки|центр]] <center>Главный врач</center> || Управляйте медицинским отделом, чтобы поддерживать экипаж в прекрасной форме. || Сложно - Очень Сложно | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Директор Научного Отдела.png|50px|безрамки|центр]] <center>Директор Научного Отдела</center> || Убедитесь, что ученые серьезно относятся к своей работе и совершенствуют станцию в силу своих возможностей. || Сложно | | [[Файл:Директор Научного Отдела.png|50px|безрамки|центр]] <center>Директор Научного Отдела</center> || Убедитесь, что ученые серьезно относятся к своей работе и совершенствуют станцию в силу своих возможностей. || Сложно | ||
|} | |} | ||
Версия от 18:24, 31 декабря 2021
Гражданские профессии
| Должность | Описание | Сложность |
|---|---|---|
| Бродите по станции и помогайте остальному персоналу. Сходите к Главе Персонала, чтобы получить более полезную должность. | Очень Легко | |
| Составьте компанию одиноким посетителям бара, пока вы готовите для них напитки. | Легко | |
| Выращивайте фрукты и овощи в гидропонных ваннах на благо станции. | Легко | |
| Проповедуйте и наставляйте экипаж на духовный путь. | Легко | |
| Готовьте еду в "Космо-волновке" и кормите экипаж. | Средне | |
| Будьте весёлым и развлекайте персонал. Раздражать их изо всех сил тоже можно. | Ненавидя себя | |
| Убирайте беспорядок, созданный экипажем (в основном безответственными химиками), и не дайте никому поскользнуться. | Легко | |
| Достигайте своих планов, общаясь языком жестов. | Тихо |
Отдел поставок
| Должность | Описание | Сложность |
|---|---|---|
| Используйте компьютер в вашем отделе, чтобы заказывать необходимые товары для экипажа. | Легко | |
| Организуйте грузчиков так, чтобы с вашим отделом считалась вся станция. | Средне |
Инженерный отдел
| Должность | Описание | Сложность |
|---|---|---|
| Поддерживайте станцию в целостности, следите за состоянием электропроводки, а так же создавайте дополнительные источники энергии. | Средне |
Служба Безопасности
| Должность | Описание | Сложность |
|---|---|---|
| Забывает отключать станбатон, все вас ненавидят за вашу защиту. Обычно бывает ограблен ассистентами. Следите а соблюдением космо-закона |
Средне-Сложно | |
| Управляйте отделом безопасности и всеми людьми, заключенными в нем. Защитите его от безответственного персонала и не забудьте заключенных в камерах. | Сложно |
Медицинский отдел
Научный отдел
| Должность | Описание | Сложность |
|---|---|---|
| Исследуйте новые технологии, чтобы протолат смог создать новые вещи, затем снабдите научный отдел всем, что вам придёт в голову. | Средне |
Командование
| Должность | Описание | Сложность |
|---|---|---|
| Управляйте станцией, следите за тем, чтобы все работало исправно, и устраняйте любые проблемы, которые не могут решить другие члены экипажа. | Очень сложно | |
| Изменяйте должности и доступ персонала. Решайте проблемы, непосильные другим главам. | Сложно | |
| Командуйте инженерами, чтобы они оперативно устраняли любые неполадки на станции. | Сложно | |
| сотрудников службы безопасности в грозную силу, поддерживающую командование. Закрепите за собой последнее слово о том, как решать проблемы, связанные с безопасностью. | Сложно - Очень Сложно | |
| Управляйте медицинским отделом, чтобы поддерживать экипаж в прекрасной форме. | Сложно - Очень Сложно | |
| Убедитесь, что ученые серьезно относятся к своей работе и совершенствуют станцию в силу своих возможностей. | Сложно |


















