Обсуждение:Коммуникация: различия между версиями

мНет описания правки
Строка 15: Строка 15:


Эмоциями могут пользоваться не только разумные существа, но и [[Животные]], ими также можно пользоваться во время сна, в [крите], при мимской штуке этой как ее там.
Эмоциями могут пользоваться не только разумные существа, но и [[Животные]], ими также можно пользоваться во время сна, в [крите], при мимской штуке этой как ее там.
 
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:100%;"
{|class=wikitable style="width:100%;"
!colspan=6|Стандартные эмоции
|-
!style="width:16%"|Эмоция  
!style="width:16%"|Эмоция  
!style="width:16%"|Префиксы
!style="width:16%"|Префиксы
Строка 87: Строка 88:
Гарнитуры разных отделов «по умолчанию» имеют разные ключи шифрования, за исключением ключа шифрования «общий».  
Гарнитуры разных отделов «по умолчанию» имеют разные ключи шифрования, за исключением ключа шифрования «общий».  
Новые ключи шифрования могут быть вставлены в гарнитуру, а при нажатии отверткой - все ключи шифрования будут вытащены.
Новые ключи шифрования могут быть вставлены в гарнитуру, а при нажатии отверткой - все ключи шифрования будут вытащены.
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:100%;text-align:center;overflow:hidden;"
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:100%;text-align:center;"
!colspan=13|Таблица ключей шифрования
!colspan=13|Таблица ключей шифрования
|-
|-
Вернуться на страницу «Коммуникация».