Rellimo
Присоединился 7 февраля 2024
CL w (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
| Что с ним делать? | | Что с ним делать? | ||
| Цена в кредитах | | Цена в кредитах | ||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PowerCellHyperPrinted.png|PowerCellHyper|}} | |||
Батарея гипер ёмкости | |||
| Батарея, вмещающая в себя намного больше энергии, чем её обычные аналоги. | |||
| Будет весьма полезной, если вы используете фонари или прожекторы. | |||
| Заряженная = 280 Разряженная = 10 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Machine board.png|BiomassReclaimerMachineCircuitboard|}} | | style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Machine board.png|BiomassReclaimerMachineCircuitboard|}} | ||