Rellimo
Присоединился 7 февраля 2024
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 179: | Строка 179: | ||
| Бессмысленно ставить такой генератор на свой шаттл. Отнесите П.А.К.М.А.Н.ы [[Инженер|инженерам]]. | | Бессмысленно ставить такой генератор на свой шаттл. Отнесите П.А.К.М.А.Н.ы [[Инженер|инженерам]]. | ||
| 555 | | 555 | ||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | С.У.П.Е.Р.П.А.К.М.А.Н. <br />{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Superpacman.gif|PortableGeneratorSuperPacman|}} | | style="background-color:#734807;" | С.У.П.Е.Р.П.А.К.М.А.Н. <br />{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Superpacman.gif|PortableGeneratorSuperPacman|}} | ||
| Улучшенная версия обычного П.А.К.М.А.Н.а. Вырабатывает 50 кВт [[Электроэнергия|электроэнергии]]. Для работы требует уран {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Уран.png|SheetUranium|Мета="32p32px,link="}}, а не твёрдую плазму {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:Plasma.gif|SheetPlasma|Мета="32p32px,link="}}. | | Улучшенная версия обычного П.А.К.М.А.Н.а. Вырабатывает 50 кВт [[Электроэнергия|электроэнергии]]. Для работы требует уран {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Уран.png|SheetUranium|Мета="32p32px,link="}}, а не твёрдую плазму {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:Plasma.gif|SheetPlasma|Мета="32p32px,link="}}. | ||