Готовка: различия между версиями

Делаю
Делаю
Строка 395: Строка 395:
| Несколько пакетов муки можно найти в шкафчике шеф-повара в начале смены
| Несколько пакетов муки можно найти в шкафчике шеф-повара в начале смены
|-
|-
| [[Файл:Wheat.png|64px|центр]] <center>Кусок теста</center>  
| [[Файл:Dough slice.png|64px|центр]] <center>Кусок теста</center>  
| С помощью ножа [[Файл:Kitchen knife.png|32px]] разрежьте [[Файл:Dough.png|32px]]
| С помощью ножа [[Файл:Kitchen knife.png|32px]] разрежьте [[Файл:Dough.png|32px]]
| Несколько пакетов муки можно найти в шкафчике шеф-повара в начале смены
| Несколько пакетов муки можно найти в шкафчике шеф-повара в начале смены
|-
| [[Файл:Bun.png|64px|центр]] <center>Булочка</center>
| Засуньте в микроволновку [[Файл:Microwave working.gif|32px]]
*[[Файл:Dough slice.png|32px]]
На 5 секунд
| Несколько пакетов муки можно найти в шкафчике шеф-повара в начале смены  
|-
|-
| [[Файл:Cheese Wedge.png|64px|центр]] <center>Головка сыра</center>  
| [[Файл:Cheese Wedge.png|64px|центр]] <center>Головка сыра</center>  
Строка 408: Строка 414:
| С помощью ножа [[Файл:Kitchen knife.png|32px]] разрежьте [[Файл:Cheese Wedge.png|32px]] (тут должна была быть головка сыра)
| С помощью ножа [[Файл:Kitchen knife.png|32px]] разрежьте [[Файл:Cheese Wedge.png|32px]] (тут должна была быть головка сыра)
| Несколько пакетов муки можно найти в шкафчике шеф-повара в начале смены
| Несколько пакетов муки можно найти в шкафчике шеф-повара в начале смены
|-
| [[Файл:Meatball.png|64px|центр]] <center>Фрикаделька</center>
| Смешайте в контейнере [[File:Beaker.png|32px]]
* [6] [[File:Beaker.png|32px]] Яйцо
* [5] [[File:Beaker.png|32px]] Сырые животные протеины
* [5] [[File:Beaker.png|32px]] Мука
| Несколько пакетов муки можно найти в шкафчике шеф-повара в начале смены Meatball.png
|-
|-
|}
|}