Frontier:Контрабанда: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
| Кобра || 2 || 1 | | Кобра || 2 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Гадюка || 2 || | | Гадюка || 2 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Бульдог || 3 | | Бульдог || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Атердейс || 3 | | Атердейс || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| China Lake || 4 | | China Lake || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| L6C ROW || 3 | | L6C ROW || 3 || 1 | ||
|- | |- | ||
| L6 SAW || 4 | | L6 SAW || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Посохи Магов || 4 | | Посохи Магов || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Вещи Магов || 4 | | Вещи Магов || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| С4 || 4 | | С4 || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Ритуальный клинок || 2 | | Ритуальный клинок || 2 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Древний Клинок || 2 | | Древний Клинок || 2 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Нечистивая Алебарда || 2 | | Нечистивая Алебарда || 2 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Энерго-Ручка || 2 | | Энерго-Ручка || 2 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Энергетическая Абордажная Сабля || 3 | | Энергетическая Абордажная Сабля || 3 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Двойной Энергомеч || 4 | | Двойной Энергомеч || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Синди-мыло || 1 | | Синди-мыло || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Кластерная Граната || 4 | | Кластерная Граната || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Граната || 2 | | Граната || 2 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Анти-материальная граната || 4 | | Анти-материальная граната || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Белая Дыра || 4 | | Белая Дыра || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Ядерная Боеголовка || 4 | | Ядерная Боеголовка || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Святая Граната || 4 | | Святая Граната || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Пояс для Посоха || 0 | | Пояс для Посоха || 0 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Визор Синдиката || 1 | | Визор Синдиката || 1 || 1 | ||
|- | |||
| Перчатки Северной Звезды || 4 || 1 | |||
|- | |- | ||
| | | Воровские перчатки || 3 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Скафандр EVA Синдиката || 0 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Шлем Культа || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Шлем | | Шлем Колдуна || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Капюшон Культа || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Маска синдиката || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Броня Аколита || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Мантия Синего Мага || 0 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Мантия | | Мантия Красного Мага || 0 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Кроваво-красный Скафандр || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Кроваво-красный Скафандр || 4 | | Кроваво-красный Скафандр Медика || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Элитный Скафандр Синдиката || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Скафандр Командира Ядерных Опертивников || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Скафандр | | Скафандр Киберсан Джегернаут || 4 || 2 | ||
|- | |- | ||
| Скафандр | | Скафандр Мага || 3 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Органический скафандр || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Скафандр глубоких космических погружений || 3 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Скафандр | | Скафандр Капитана Пиратов || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Зимний Тренч Синдиката || 0 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Бронерованный тренч Синдиката || 0 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Зимний Пуховик Синдиката || 0 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Кроваво-красные магбутсы || 1 || 1 | ||
|- | |||
| Ботинки ниндзи || 4 || 1 | |||
|- | |- | ||
| | | Ботинки хамелион || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Комбенизон оперативника|| 0 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Торжественный комбенизон Синдиката|| 0 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Пижама синдиката || 0 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Гипоручка || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Челюсти жизни синдиката || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Питон || 2 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Христов || 3 || 1 | ||
|- | |- | ||
| С-20r || 4 || 1 | |||
| С-20r || 4 | |||
|} | |} | ||
Версия от 14:47, 12 июня 2024
| Название снаряжение | Классификация | Стоимость в ТК |
|---|---|---|
| Кобра | 2 | 1 |
| Гадюка | 2 | 1 |
| Бульдог | 3 | 0 |
| Атердейс | 3 | 0 |
| China Lake | 4 | 1 |
| L6C ROW | 3 | 1 |
| L6 SAW | 4 | 1 |
| Посохи Магов | 4 | 1 |
| Вещи Магов | 4 | 1 |
| С4 | 4 | 1 |
| Ритуальный клинок | 2 | 1 |
| Древний Клинок | 2 | 1 |
| Нечистивая Алебарда | 2 | 1 |
| Энерго-Ручка | 2 | 1 |
| Энергетическая Абордажная Сабля | 3 | 1 |
| Двойной Энергомеч | 4 | 1 |
| Синди-мыло | 1 | 1 |
| Кластерная Граната | 4 | 1 |
| Граната | 2 | 1 |
| Анти-материальная граната | 4 | 1 |
| Белая Дыра | 4 | 1 |
| Ядерная Боеголовка | 4 | 1 |
| Святая Граната | 4 | 1 |
| Пояс для Посоха | 0 | 1 |
| Визор Синдиката | 1 | 1 |
| Перчатки Северной Звезды | 4 | 1 |
| Воровские перчатки | 3 | 1 |
| Скафандр EVA Синдиката | 0 | 1 |
| Шлем Культа | 1 | 1 |
| Шлем Колдуна | 1 | 1 |
| Капюшон Культа | 1 | 1 |
| Маска синдиката | 1 | 1 |
| Броня Аколита | 1 | 1 |
| Мантия Синего Мага | 0 | 1 |
| Мантия Красного Мага | 0 | 1 |
| Кроваво-красный Скафандр | 4 | 1 |
| Кроваво-красный Скафандр Медика | 4 | 1 |
| Элитный Скафандр Синдиката | 4 | 1 |
| Скафандр Командира Ядерных Опертивников | 4 | 1 |
| Скафандр Киберсан Джегернаут | 4 | 2 |
| Скафандр Мага | 3 | 1 |
| Органический скафандр | 4 | 1 |
| Скафандр глубоких космических погружений | 3 | 1 |
| Скафандр Капитана Пиратов | 4 | 1 |
| Зимний Тренч Синдиката | 0 | 1 |
| Бронерованный тренч Синдиката | 0 | 1 |
| Зимний Пуховик Синдиката | 0 | 1 |
| Кроваво-красные магбутсы | 1 | 1 |
| Ботинки ниндзи | 4 | 1 |
| Ботинки хамелион | 1 | 1 |
| Комбенизон оперативника | 0 | 1 |
| Торжественный комбенизон Синдиката | 0 | 1 |
| Пижама синдиката | 0 | 1 |
| Гипоручка | 1 | 1 |
| Челюсти жизни синдиката | 1 | 1 |
| Питон | 2 | 1 |
| Христов | 3 | 1 |
| С-20r | 4 | 1 |