Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 3: Строка 3:
|-
|-
! Название снаряжение !! Классификация !! Стоимость в ТК
! Название снаряжение !! Классификация !! Стоимость в ТК
|-
| Импланты Синдиката || 4 || 0
|-
|-
| Кобра || 2 || 1
| Кобра || 2 || 1