Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Строка 270: Строка 270:
|[[Файл:Mk 58.png|64px|центр]] МК58
|[[Файл:Mk 58.png|64px|центр]] МК58
|[[Файл:Bolt gun.png |64px|центр]] Кардашев-Мосин
|[[Файл:Bolt gun.png |64px|центр]] Кардашев-Мосин
|-
|[[Файл:Db_shotgun.png|64px|центр]] Двуствольное ружье
|[[Файл:Swan.png|64px|центр]] Обрез
|[[Файл:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-pump.png|64px|центр]] Каммерер
| [[Файл:Objects-Weapons-Guns-Basic-kinetic_accelerator.png|64px|центр]] Протокинетический ускоритель
|
|-
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Боевое снаряжение / Тир 3'''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Боевое снаряжение / Тир 3'''
Строка 293: Строка 299:
| [[Файл:WT550.png|64px|центр]] WT550
| [[Файл:WT550.png|64px|центр]] WT550
| [[Файл:Drozd.png|64px|центр]] Дрозд
| [[Файл:Drozd.png|64px|центр]] Дрозд
|
|[[Файл:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-enforcer.png|64px|центр]] Силовик
|
|[[Файл:WeaponShotgunBulldog.png|64px|центр]] Бульдог
|
| [[Файл:Blunderbuss.png|64px|центр]] Мушкетон
|}
|}