Песочница/Pok/3: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 39: Строка 39:
* Размер: '''средний'''
* Размер: '''средний'''
|
|
* '''Место:'''
* <span style="color: LemonChiffon">Нет гарантированных мест спавна на картах</span>
:* [[Пираты|Шаттл пиратов]]
|-
|-
!{{Anchor|Абордажная сабля}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cutlass.png|Cutlass|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Cutlass}}
!{{Anchor|Абордажная сабля}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cutlass.png|Cutlass|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Cutlass}}
Строка 278: Строка 277:
* Можно метнуть, нанеся <span style="color:indianred">'''10'''</span> урона порезами
* Можно метнуть, нанеся <span style="color:indianred">'''10'''</span> урона порезами
|
|
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHeadHatGreyFlatcap.png|ClothingHeadHatGreyFlatcap|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingHeadHatGreyFlatcap}} [1]<br>{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ShardGlass.png|ShardGlass|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|ShardGlass}} [1]<br>}}
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|[[File:ClothingHeadHatGreyFlatcap.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingHeadHatGreyFlatcap}} [1]<br>[[File:ShardGlass.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|ShardGlass}} [1]<br>}}
|-
|-
!{{Anchor|Заточка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Shiv.png|Shiv|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Shiv}}
!{{Anchor|Заточка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Shiv.png|Shiv|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Shiv}}
Строка 288: Строка 287:
* Размер: '''маленький'''
* Размер: '''маленький'''
|
|
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ShardGlass.png|ShardGlass|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|ShardGlass}} [1]<br>{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MaterialCloth1.png|MaterialCloth1|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|MaterialCloth1}} [1]<br>}}
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|[[File:ShardGlass.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|ShardGlass}} [1]<br>[[File:MaterialCloth1.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|MaterialCloth1}} [1]<br>}}
|-
|-
!{{Anchor|Усиленная заточка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ReinforcedShiv.png|ReinforcedShiv|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ReinforcedShiv}}
!{{Anchor|Усиленная заточка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ReinforcedShiv.png|ReinforcedShiv|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ReinforcedShiv}}
Строка 298: Строка 297:
* Размер: '''маленький'''
* Размер: '''маленький'''
|
|
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ShardGlassReinforced.png|ShardGlassReinforced|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|ShardGlassReinforced}} [1]<br>{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MaterialCloth1.png|MaterialCloth1|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|MaterialCloth1}} [1]<br>}}
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|[[File:ShardGlass.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|ShardGlassReinforced}} [1]<br>[[File:MaterialCloth1.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|MaterialCloth1}} [1]<br>}}
|-
|-
!{{Anchor|Плазменая заточка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PlasmaShiv.png|PlasmaShiv|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|PlasmaShiv}}
!{{Anchor|Плазменая заточка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PlasmaShiv.png|PlasmaShiv|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|PlasmaShiv}}
Строка 308: Строка 307:
* Размер: '''маленький'''
* Размер: '''маленький'''
|
|
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ShardGlassPlasma.png|ShardGlassPlasma|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|ShardGlassPlasma}} [1]<br>{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MaterialCloth1.png|MaterialCloth1|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|MaterialCloth1}} [1]<br>}}
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|[[File:ShardGlassPlasma.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|ShardGlassPlasma}} [1]<br>[[File:MaterialCloth1.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|MaterialCloth1}} [1]<br>}}
|-
|-
!{{Anchor|Урановая заточка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:UraniumShiv.png|UraniumShiv|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|UraniumShiv}}
!{{Anchor|Урановая заточка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:UraniumShiv.png|UraniumShiv|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|UraniumShiv}}
Строка 319: Строка 318:
* Размер: '''маленький'''
* Размер: '''маленький'''
|
|
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ShardGlassUranium.png|ShardGlassUranium|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|ShardGlassUranium}} [1]<br>{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MaterialCloth1.png|MaterialCloth1|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|MaterialCloth1}} [1]<br>}}
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|[[File:ShardGlassUranium.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|ShardGlassUranium}} [1]<br>[[File:MaterialCloth1.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|MaterialCloth1}} [1]<br>}}
|-
|-
!{{Anchor|Метательный нож}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ThrowingKnife.png|ThrowingKnife|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ThrowingKnife}}
!{{Anchor|Метательный нож}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ThrowingKnife.png|ThrowingKnife|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ThrowingKnife}}
Строка 375: Строка 374:
:* Наносит: <span style="color:darksalmon">'''16'''</span> Уколы<br>
:* Наносит: <span style="color:darksalmon">'''16'''</span> Уколы<br>
|
|
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PartRodMetal1.png|PartRodMetal1|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|PartRodMetal1}} [2]<br>{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CableApcStack.png|CableApcStack|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|CableApcStack}} [3]<br>{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ShardGlass.png|ShardGlass|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|ShardGlass}} [1]<br>}}
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|[[File:PartRodMetal1.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|PartRodMetal1}} [2]<br>[[File:CableApcStack.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|CableApcStack}} [3]<br>[[File:ShardGlass.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|ShardGlass}} [1]<br>}}
|-
|-
!{{Anchor|Усиленноё копьё}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SpearReinforced.png|SpearReinforced|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SpearReinforced}}
!{{Anchor|Усиленноё копьё}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SpearReinforced.png|SpearReinforced|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SpearReinforced}}
Строка 388: Строка 387:
:* Наносит: <span style="color:darksalmon">'''19'''</span> Уколы<br>
:* Наносит: <span style="color:darksalmon">'''19'''</span> Уколы<br>
|
|
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PartRodMetal1.png|PartRodMetal1|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|PartRodMetal1}} [2]<br>{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CableApcStack.png|CableApcStack|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|CableApcStack}} [3]<br>{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ShardGlassReinforced.png|ShardGlassReinforced|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|ShardGlassReinforced}} [1]<br>}}
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|[[File:PartRodMetal1.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|PartRodMetal1}} [2]<br>[[File:CableApcStack.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|CableApcStack}} [3]<br>[[File:ShardGlass.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|ShardGlassReinforced}} [1]<br>}}
|-
|-
!{{Anchor|Плазменное копьё}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SpearPlasma.png|SpearPlasma|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SpearPlasma}}
!{{Anchor|Плазменное копьё}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SpearPlasma.png|SpearPlasma|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SpearPlasma}}
Строка 401: Строка 400:
:* Наносит: <span style="color:darksalmon">'''22'''</span> Уколы<br>
:* Наносит: <span style="color:darksalmon">'''22'''</span> Уколы<br>
|
|
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PartRodMetal1.png|PartRodMetal1|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|PartRodMetal1}} [2]<br>{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CableApcStack.png|CableApcStack|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|CableApcStack}} [3]<br>{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ShardGlassPlasma.png|ShardGlassPlasma|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|ShardGlassPlasma}} [1]<br>}}
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|[[File:PartRodMetal1.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|PartRodMetal1}} [2]<br>[[File:CableApcStack.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|CableApcStack}} [3]<br>[[File:ShardGlassPlasma.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|ShardGlassPlasma}} [1]<br>}}
|-
|-
!{{Anchor|Урановое копьё}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SpearUranium.png|SpearUranium|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SpearUranium}}
!{{Anchor|Урановое копьё}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SpearUranium.png|SpearUranium|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SpearUranium}}
Строка 415: Строка 414:
:* Наносит: <span style="color:darksalmon">'''14'''</span> Уколы, <span style="color:limegreen">'''8'''</span> Радиация
:* Наносит: <span style="color:darksalmon">'''14'''</span> Уколы, <span style="color:limegreen">'''8'''</span> Радиация
|
|
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PartRodMetal1.png|PartRodMetal1|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|PartRodMetal1}} [2]<br>{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CableApcStack.png|CableApcStack|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|CableApcStack}} [3]<br>{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ShardGlassUranium.png|ShardGlassUranium|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|ShardGlassUranium}} [1]<br>}}
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|[[File:PartRodMetal1.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|PartRodMetal1}} [2]<br>[[File:CableApcStack.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|CableApcStack}} [3]<br>[[File:ShardGlassUranium.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|ShardGlassUranium}} [1]<br>}}
|-
|-
!{{Anchor|Костяное копьё}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SpearBone.png|SpearBone|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SpearBone}}
!{{Anchor|Костяное копьё}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SpearBone.png|SpearBone|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SpearBone}}
Строка 428: Строка 427:
:* Наносит: <span style="color:darksalmon">'''16'''</span> Уколы<br>
:* Наносит: <span style="color:darksalmon">'''16'''</span> Уколы<br>
|
|
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MaterialBones1.png|MaterialBones1|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|MaterialBones1}} [4]<br>{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MaterialWebSilk.png|MaterialWebSilk|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|MaterialWebSilk}} [1]<br>}}
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|[[File:MaterialBones1.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|MaterialBones1}} [4]<br>[[File:MaterialWebSilk.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|MaterialWebSilk}} [1]<br>}}
|-
|-
|}
|}
Строка 471: Строка 470:
:*
:*
|
|
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PartRodMetal1.png|PartRodMetal1|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|PartRodMetal1}} [1]<br>{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PowerCellSmall.png|PowerCellSmall|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|PowerCellSmall}} [1]<br>{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cablecuffs.png|Cablecuffs|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|Cablecuffs}} [1]<br>{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Igniter.png|Igniter|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|Igniter}} [1]<br>}}
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|[[File:PartRodMetal1.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|PartRodMetal1}} [1]<br>[[File:PowerCellSmall.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|PowerCellSmall}} [1]<br>[[File:Zipties.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|Zipties}} [1]<br>[[File:Igniter.png|32px]]{{#invoke:Entity Lookup|getname|Igniter}} [1]<br>}}
|-
|-
|}
|}
Строка 520: Строка 519:
:* Наносит: <span style="color:crimson">'''15'''</span> Ушибы, <span style="color:DarkGray">'''15'''</span> Структурные
:* Наносит: <span style="color:crimson">'''15'''</span> Ушибы, <span style="color:DarkGray">'''15'''</span> Структурные
|
|
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MaterialWoodPlank1.png|MaterialWoodPlank1|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|MaterialWoodPlank1}} [5]<br>{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:KitchenKnife.png|KitchenKnife|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|KitchenKnife}}<br>}}
* {{tooltip|Создаётся в панели строительства [[File:hammer.svg.192dpi.png|24x24px]]|Компоненты|[[File:MaterialWoodPlank1.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|MaterialWoodPlank1}} [5]<br>[[File:KitchenKnife.png|32px]] {{#invoke:Entity Lookup|getname|KitchenKnife}}<br>}}
|-
|-
!{{Anchor|Кирка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pickaxe.png|Pickaxe|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Pickaxe}}
!{{Anchor|Кирка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pickaxe.png|Pickaxe|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Pickaxe}}
Строка 553: Строка 552:
* [[Экспедиции#Награда биома Caves|Награда биома Caves]]
* [[Экспедиции#Награда биома Caves|Награда биома Caves]]
* [[Руководство по исследованию и разработке#Снаряжение для утилизации|Открываемая технология]] [[Файл:ComputerAnalysisConsole.png]]
* [[Руководство по исследованию и разработке#Снаряжение для утилизации|Открываемая технология]] [[Файл:ComputerAnalysisConsole.png]]
* Создаётся на [[Инвентарь научного отдела#Протолат|протолате]] {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Protolathe.png|Protolathe|Мета=32x32px,link=}}
* '''Место:'''
* '''Место:'''
:* [[Отдел Снабжения#Комната утилизаторов|Комната утилизаторов]]
:* [[Отдел Снабжения#Комната утилизаторов|Комната утилизаторов]]
Строка 635: Строка 635:
|
|
* <span style="color: LemonChiffon">Нет гарантированных мест спавна на картах</span>
* <span style="color: LemonChiffon">Нет гарантированных мест спавна на картах</span>
|-
!{{Anchor|Чёрный ящик для инструментов}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ToolboxSyndicate.png|ToolboxSyndicate|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ToolboxSyndicate}}
|data-sort-value=20|
:<span style="color:crimson">'''20'''</span> Ушибы
|style="color:DodgerBlue"|'''1'''
|style="color:Yellow"|''20'''
|
* Размер: '''гигантский'''
* Имеет инвентарь: '''4x8'''
|
* [[Аплинк|Аплинк]] [[Файл:ReinforcementRadio.png]]
|-
|-
!{{Anchor|Трость с клинком}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CaneBlade.png|CaneBlade|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|CaneBlade}}
!{{Anchor|Трость с клинком}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CaneBlade.png|CaneBlade|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|CaneBlade}}