Frontier:Оружие: различия между версиями
| Строка 153: | Строка 153: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserGun.png|64px|центр]]</span> <center>Старомодный лазерный пистолет</center> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserGun.png|64px|центр]]</span> <center>Старомодный лазерный пистолет</center> | ||
| 14 ожогов | |||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | |||
<center>Использует энергию</center> Имеет 16 зарядов | |||
| Можно заказать в [[Отдел Снабжения|карго]]. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:svalinn.png|64px|центр]]</span> <center>Старомодный лазерный пистолет</center> | |||
| 14 ожогов | | 14 ожогов | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | ||