Роли: различия между версиями
Лекарь (обсуждение | вклад) м изменён файл превью Главы Персонала |
Лекарь (обсуждение | вклад) м →Гражданские профессии: заготовка для библиотекаря |
||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Мим.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Мим]]</center> || Достигайте своих планов, общаясь языком жестов. || Тихо | | [[Файл:Мим.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Мим]]</center> || Достигайте своих планов, общаясь языком жестов. || Тихо | ||
|- | |||
| <center>[[Библиотекарь]]</center> || || Ещё тише | |||
|} | |} | ||