Frontier:Контрабанда: различия между версиями
Нет описания правки |
|||
| Строка 150: | Строка 150: | ||
|- | |- | ||
| Пижама синдиката || 0 || 1 | | Пижама синдиката || 0 || 1 | ||
|- | |||
| Вектор .45 ACP || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Вектор .22 LR || 2 || 0 | |||
|- | |- | ||
| Гипоручка || 1 || 1 | | Гипоручка || 1 || 1 | ||